Карелия официальная. Официальный портал органов государственной власти Республики Карелия
 
  |О Карелии |Символика   | Правовые акты |  Программы | Газета "Карелия" |Справочники |  
Карта портала Поиск Новое на сайте О портале
Программа Дня города - 2006

22 июня (четверг)
15.00
перекресток пр. Комсомольский. - ул.Л.Чайкиной
Торжественная церемония по случаю пуска в эксплуатацию светофорного объекта
16.30
микрорайон Соломенное
Торжественная церемония открытия после реконструкции понтонного моста
23 июня (пятница)
11.00
Национальный театр Республики Карелия,
пр.К.Маркса,19
Торжественное открытие VII конгресса исторических городов и регионов России
12.00
Карельский государственный краеведческий музей,
пл. Ленина,1
"Британцы в Карелии" - открытие выставки
15.00
Дворец творчества детей и юношества,
ул.Красная,8
Торжественное награждение выпускников школ серебряными медалями
17.30
пойма р.Лососинки
"Петрозаводские дюны" - открытие VII городского конкурса песчаных скульптур
18.00
пл. Кирова
"Цветное небо" - открытие VI городского конкурса скульптур и композиций из воздушных шаров
19.00
ДК"Машиностроитель",
ул. Московская,1
"Мисс Петрозаводск -2006" , "Мистер Карелия - 2006"
24 июня (суббота)
10.30
наб. Онежского озера
Возложение цветов к памятному знаку Онежской флотилии, памятнику Петру I
11.00
ул. Ленинградская - пер. Студенческий
Церемония возложения цветов к мемориалу "Черный тюльпан" и памятнику "Сынам Карелии, погибшим в Чечне"
12.00
пл. Ленина
Торжественная церемония возложения цветов и венков к мемориалу "Вечный огонь"
12.30
пл.Ленина, пр.Ленина, наб.Онежского озера
Праздничное шествие
Центральная площадка.
Набережная Онежского озера (пр. Ленина)
13.00
центральная площадка
Торжественное открытие праздничной программы Дня города.
Приветственное слово главы самоуправления города В.Н.Маслякова.
Концерт ансамбля "Белорусские Песняры"
14.30
центральная площадка
Концерт Оркестра русских народных инструментов "Онего" Карельской Государственной филармонии и лауреата международных конкурсов ансамбля "Воронежские девчата"
16.00
центральная площадка
"Ландшафтный дизайн - 2006" - церемония награждения победителей городского фестиваля
16.20
центральная площадка
"Кантеле" - на все времена" - концерт Государственного ансамбля песни и танца Карелии "Кантеле"
17.00
центральная площадка
Концерт ансамбля индийского танца "Маюри"
18.00
центральная площадка
"Мистер Карелия - 2006", "Мисс Петрозаводск -2006" - шоу-программа
19.00
центральная площадка
Концерт Карельского Дикси Драйв Бэнда
20.00
центральная площадка
"Краски лета" - программа молодёжного танцевального ансамбля "Флэш"
21.00
центральная площадка
Молодежная программа
23.00
центральная площадка
Концерт группы "Мумий - тролль"
24.00
набережная Онежского озера
Праздничный фейерверк
Стадион "Спартак"
17.00
стадион "Спартак"
Театрализованное представление с участием звезд Российской эстрады (Жасмин, ВИА "Сливки", шоу-группа "Доктор Ватсон")
Площадь Кирова
12.00
пл.Кирова
"Летняя рапсодия" - выставка комнатных и экзотических растений из коллекции участников клуба "Флора"
12.00
пл.Кирова
"Зимой - хоккей, летом - роллеркей" - мастер класс для юных хоккеистов
13.00
пл.Кирова
"Арт-Вернисаж" - детская концертно-игровая программа
15.30
пл.Кирова
"Цветное небо" - подведение итогов VI городского конкурса скульптур и композиций из воздушных шаров
16.00
пл.Кирова
"Петрозаводские дюны" - подведение итогов VII городского конкурса песчаных скульптур
16.20
пл.Кирова
"ФотоКросс" - подведение итогов городского конкурса
17.00
пл.Кирова
"Заряд гениальности" - гала-концерт лауреатов фестивального марафона творческой молодежи
18.00
пл.Кирова
"Urban Extreme" - показательные выступления неформальных молодежных объединений
20.00-23.00
пл.Кирова
Шоу-программа радиостанции "Русское радио на Онего"
Проспект Ленина
11.00
пр.Ленина
"Аллея прессы"
12.00
ул.Андропова-ул.Дзержинского (поляна)
"Город мастеров" - выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества
12.00
ул.Андропова-ул.Дзержинского (поляна)
"Петрозаводску с любовью" - праздничный концерт с участием фольклорных коллективов
15.00
ул.Андропова-ул.Дзержинского (поляна)
"Призма". Территория Женской Свободы" - развлекательная программа
16.00-22.00
ул.Андропова-ул.Дзержинского (поляна)
"Мелодии праздника" - концерт-поздравление с участием эстрадных коллективов Петрозаводска и гостей города
16.30-21.00
у гостиницы "Северная"
"Олимпиада по мобильным видам спорта" - игровая развлекательная программа
Набережная Онежского озера (скульптура "Рыбаки")
13.15
у скульптуры "Рыбаки"
"Онежский меч" - фестиваль с участием военно-исторического общества "Стягъ" (Петрозаводск) и клубов (Санкт-Петербург). Исторические картинки из средневекового прошлого Польши, Литвы, России
14.00
у скульптуры "Рыбаки"
"В формате дружбы" - творческая программа с участием друзей городов-побратимов Петрозаводска
15.30
у скульптуры "Рыбаки"
"Музыкальный подарок" - эстрадная программа (г.Сегежа)
17.00
у скульптуры "Рыбаки"
"Твоя песня городу" - финал вокального конкурса радио "Мелодия"
20.00-23.00
у скульптуры "Рыбаки"
Шоу - программа радиостанции "Юность"
Набережная Онежского озера (в районе ул. Федосовой)
16.00
поляна мастеров,
ул. Федосовой
Презентация программ: II открытого кузнечного фестиваля Молодёжного проекта "Лодки" Гильдии печников Карелии
Набережная Онежского озера, 1 (Ресторан "Фрегат")
23.00
ресторан "Фрегат"
Открытие коктейля-бара с участием Санкт-Петербургской барменской ассоциации и ее руководителя - Ярослава Панова
Программы в микрорайонах города
10.00-14.00
Автотехцентр "СТК",
Шуйское шоссе, д.13
"Тест - драйв парад - "Автопробы для народа!" - праздничная демонстрационная программа
12.00-15.00
Птицефабрика,
стадион
"Отдыхаем всей семьёй" - спортивно-оздоровительный праздник
13.00-17.00
Ключевая, 14,
ТД "Ключевской"
"Любимый город другу улыбнётся" - праздничная концертная программа
13.00-15.00
Сулажгорский кирпичный завод,
Социально-культурный центр
"Я люблю свой город" - концерт детских творческих коллективов
13.00-15.00
Соломенное,
ул. Труда,2
"Петрозаводск - наш общий дом" - концертно-развлекательная программа
14.00-18.00
Древлянка,
Берёзовая аллея, детский городок
"С днём рождения, любимый город"- концерт - поздравление
19.00
у кафе-бар "Папарацци"
пр.Невского,30
Выступление вокального инструментального трио "Ладья"
24.00
СРЦ "Авиаретро"
Ночная программа DJ Славянка
Спортивная программа
23 - 25 июня
теннисные корты ПКиО
Турнир сильнейших теннисистов Карелии
24 июня
9.00
загородный клуб "Авиаретро", станция Шуйская
II открытый чемпионат Карелии по спортивному пейнтболу
24 июня
10.00
стадион "Спартак"
Турнир по пляжному волейболу
24 июня
10.00
спортивная площадка ДЮСШ № 4 (Губернаторский парк)
Турнир по стритболу
24 - 25 июня
11.00
акватория Онежского озера
Первенство города по парусному спорту среди юношей
24 июня
11.00
парк "ОТЗ"
Легкоатлетический пробег

Техническая поддержка портала
Создано 22 июня 2006. Отредактировано 22 июня 2006.
© Администрация Главы Республики Карелия, 1998-2016
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна.