Телепрограмма САМПО ТВ (360°)
 
Предыдущая статья Предыдущая статья Содержание номера Следующая статья Следующая статья

Неделя с 5 по 11 марта

Понедельник
    5 марта
    6.00, 18.00, 02.20 «Самое яркое» (16+). 7.00, 9.00, 17.40 Мультфильмы (6+). 07.30, 9.30 «Растем вместе» (6+). 8.15, 10.15, 13.10, 5.10 «Вкусно» (12+). 11.00 Сериал «Одессит», 1, 2-я серии (16+). 12.40, 22.50, 03.45 «Все просто» (12+). 14.00 Х.ф. «Улыбка Бога, или Чисто одесская история» (12+). 16.05 Сериал «Джамайка», 25, 26-я серии (16+). 18.30 «Шестое чувство» (12+). 19.25 Сериал «Защита», 4-я серия (16+). 20.20, 23.20 НОВОСТИ КАРЕЛИИ (16+). 20.40 Х.ф. «Безумный день, или Женитьба Фигаро», 1-я серия (12+). 22.20, 04.40
    «4 реки» (12+). 23.35 Х.ф. «Коко до Шанель» (16+). 01.30 Сериал «Доктор, доктор», 8-я серия (16+).
    Вторник
    6 марта
    6.00, 13.30, 15.40 «Самое яркое» (16+). 7.00, 9.00, 17.45 Мультфильмы (6+).7.30, 09.30, 22.50, 05.00 «Все просто» (12+). 8.00, 12.30, 20.20, 23.20 НОВОСТИ КАРЕЛИИ (16+). 8.15, 10.00, 02.35 «Растем вместе» (6+). 10.45, 12.45 «Вкусно» (12+). 11.35, 18.40 «Шестое чувство» (12+). 14.00 Х.ф. «Безумный день, или Женитьба Фигаро», 1-я серия (12+). 16.10 Сериал «Джамайка», 27, 28-я серии (16+). 18.10 «Усадьбы» (12+). 19.35 Сериал «А счастье где-то рядом», 1-я серия (16+). 20.40 Х.ф. «Безумный день, или Женитьба Фигаро», 2-я серия (12+). 22.00 «Усков» (12+). 23.35 Х.ф. «Улыбка Бога, или Чисто одесская история» (12+). 01.40 Сериал «Доктор, доктор», 9-я серия (16+).
    Среда
    7 марта
    6.00, 13.30, 15.20 «Самое яркое» (16+). 7.00, 09.00, 18.10 Мультфильмы (6+). 7.30, 09.30, 04.35 «Все просто» (12+). 8.00, 12.30, 20.20, 23.20 НОВОСТИ КАРЕЛИИ (16+). 8.15, 10.00, 02.00 «Растем вместе» (6+). 10.45, 19.30 Сериал «А счастье где-то рядом», 1 и 2-я серии (16+). 11.35, 18.35, 02.45 «Шестое чувство» (12+). 12.45, 17.25 «Вкусно» (12+). 14.00 Х.ф. «Безумный день, или Женитьба Фигаро» 2-я серия (12+). 15.50 Сериал «Джамайка», 29, 30-я серии (16+). 20.35 КРУПНЫЙ ПЛАН (16+). 21.05 Х.ф. «Дориан Грей» (16+). 22.55
    «4 реки» (12+). 23.35 «Усков» (12+).
    Четверг
    8 марта
    6.00, 13.30, 16.20 «Самое яркое» (16+). 7.00, 09.00, 16.50 Мультфильмы (0+). 07.30, 9.30, 04.40 «Все просто» (12+).
    8.00, 12.30 НОВОСТИ КАРЕЛИИ (16+). 08.15, 10.00, 01.40 «Растем вместе» (6+). 10.45, 19.30 Сериал «А счастье где-то рядом», 2 и 3-я серии (16+). 11.35, 22.30 «Шестое чувство» (12+). 12.45, 03.10 «Вкусно» (12+). 14.00 Х.ф. «Том Сойер» (6+). 15.50 «Усадьбы» (12+). 17.20 «Достояние республики. Песни
    К. Меладзе» (12+). 20.15 «Усков» (12+). 21.00 Х.ф. «По признакам совместимости» (16+). 00.20 Х.ф. «Безумный день, или Женитьба Фигаро», 2-я серия (12+).
    Пятница
    9 марта
    6.00 «Самое яркое» (16+). 7.00, 9.00, 17.40 Мультфильмы (0+). 7.25, 9.25, 01.45 «Растем вместе» (6+). 8.10, 10.10 «Вкусно» (12+).
    11.00, 19.30 Сериал «А счастье где-то рядом», 3 и 4-я серии (16+). 11.50 «Достояние республики. Песни К. Меладзе» (12+). 14.00 Х.ф. «Приключения Гекльберри Финна» (6+). 15.45, 05.05 «Все просто» (12+).
    16.45, 23.00, 03.15 «Шестое чувство» (12+). 18.10 «Таланты и поклонники» (12+). 20.20 «Освоение Крыма», 1-я серия (12+). 21.00 Х.ф. «Фантастическая любовь и как ее найти» (12+). 22.30 «4 реки» (12+). 23.55 Х.ф. «Дориан Грей» (16+).
    Суббота
    10 марта
    6.00 «Самое яркое» (16+). 7.00, 8.55, 17.15 Мультфильмы (0+). 7.25, 11.10 «Растем вместе» (6+). 8.10, 11.55, 15.30 «Вкусно» (12+). 9.20 Х.ф. «Том Сойер» (6+). 12.40, 17.40 «Таланты и поклонники» (12+).
    14.00, 20.15 «Освоение Крыма», 1-я и 2-я серии (12+). 14.45, 23.15 «Мосфильм. Фабрика грез», 1-я серия (12+). 16.20, 01.25 «Шестое чувство» (12+). 19.00 БОЛЬШИЕ НОВОСТИ (16+). 19.25 Сериал «Агата Рейзин», 1-я серия (16+). 21.00 Х.ф. «Экзамен для двоих» (12+). 22.45 «Усадьбы» (12+). 00.00 «Все просто» (12+).
    Воскресенье
    11 марта
    6.00 «Самое яркое» (16+). 7.00, 8.55, 17.15 Мультфильмы (0+). 7.25, 15.15 «Растем вместе» (6+). 8.10, 16.00, 02.30 «Вкусно» (12+). 09.20 Х.ф. «Приключения Гекльберри Финна» (6+). 11.05, 23.45 «Шестое чувство» (12+). 12.00 БОЛЬШИЕ НОВОСТИ (16+). 12.25, 18.10 «Таланты и поклонники» (12+). 13.45, 20.15 «Освоение Крыма», 2, 3-я серии (12+). 14.30, 23.05 «Мосфильм. Фабрика грез», 2-я серия (12+). 16.45, 04.00 «Все просто» (12+). 17.40 «Усадьбы» (12+). 19.30 Сериал «Агата Рейзин», 2-я серия (16+). 21.00 Х.ф. «Насмотревшись детективов» (16+). 22.35 «4 реки» (12+).

Предыдущая статья Предыдущая статья Содержание номера Следующая статья Следующая статья
© Редакция газеты "Карелия", 1998-2011