|

В адрес Председателя Правительства РК Сергея Катанандова, отметившего 21 апреля свое 45-летие, пришла поздравительная телеграмма от исполняющего обязанности Президента Российской Федерации Владимира Путина. В ней, в частности, говорится:
"Уважаемый Сергей Леонидович!
Сердечно поздравляю вас с днем рождения, желаю доброго здоровья, благополучия семье и успехов в деятельности на посту Председателя Правительства Республики Карелия. Уверен, что и в дальнейшем ваши личные усилия будут способствовать проведению необходимых преобразований, а Республика Карелия будет развиваться как регион с высоким экономическим потенциалом, способствующим росту благосостояния северян".
Р.S. Как сообщила вчера программа "Вести" "РТР", В.Путин наградил ряд региональных лидеров российскими орденами. В числе награжденных орденом "Знак Почета" - Председатель Правительства Республики Карелия С.Л.Катанандов. |