Карелия официальная. Официальный портал органов государственной власти Республики Карелия
 
  |О Карелии |Символика   | Правовые акты |  Программы | Газета "Карелия" |Справочники |  
Карта портала Поиск Новое на сайте О портале
План мероприятий с участием Главы Республики Карелия, членов Правительства Республики Карелия, руководителей органов исполнительной власти Республики Карелия в марте 2019 года
январь февраль  март  апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Время

Ответственные

21

Заседание Правительства Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

09.15

Игнатьева Т.П.

6,13,

20,27

Брифинг

с представителями СМИ

Администрация

Главы Республики Карелия

(пр.Ленина,19)

каб. № 77

11.00

Степанов И.С.

1

Торжественное открытие Дней культуры Республики Карелия в Санкт-Петербурге

г.Санкт-Петербург

(пр.Московский,152)

18.00

Лесонен А.Н.

1

Участие представителей Республики Карелия в Международном форуме труда

г.Санкт-Петербург

по отдельному плану

Фролова Е.Е.

1-3

Этап Кубка России по ралли «Яккима – 2019»

Питкярантский район

по отдельному плану

Воронов А.М.

1-3

50-й Народный лыжный праздник Республики Карелия

г.Петрозаводск

по отдельному плану

Воронов А.М.

2

XVIII Кубок телеканала «Охотник и рыболов»

г.Петрозаводск

(ул.Ригачина,3)

по отдельному плану

Биктимирова Е.Д.

4-10

Чемпионат России по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу

г.Петрозаводск

(набережная Онежского озера)

по отдельному плану

Воронов А.М.

5

Заседание Коллегии Министерства социальной защиты Республики Карелия

г.Петрозаводск

(пр.Ленина,6)

10.00

Соколова О.А.

5

Акция «Единый день сдачи ОГЭ родителями»

г.Петрозаводск

(пр.А.Невского,57)

10.00

Морозов А.Н.

5

Заседание Коллегии Управления труда и занятости Республики Карелия

г.Петрозаводск

(пр.А.Невского,33)

10.00

Фролова Е.Е.

5

Церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

г.Петрозаводск

(ул.Правды,31)

12.00

Морозов А.Н.

5

Заседание рабочей группы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

на территории

Республики Карелия

Администрация

Главы Республики Карелия

(пр.Ленина,19)

каб. № 25

14.15

Морозов А.Н.

5

Заседание Межведомственной комиссии Республики Карелия по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

г.Петрозаводск

(ул.Правды,25а)

14.15

Ермолаев О.А.

6

Форум женщин Карелии «Сотрудничество во имя будущего»

БУ «Национальная библиотека Республики Карелия»

(ул.Пушкинская,5)

10.00

Киселев С.В.

6

Расширенное заседание представительного органа Беломорского муниципального района

г.Беломорск,

Администрация МСУ

14.30

Третьяков М.Н.

Соколова О.А.

6

Заседание Межведомственной комиссии по вопросам внешней трудовой миграции, привлечения и использования иностранных работников

г.Петрозаводск

(пр.А.Невского,33)

15.00

Фролова Е.Е.

6

«Горячая линия»

с Председателем Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам

г.Петрозаводск (ул.Мерецкова,8а)

17.00–18.00

Крюков Т.П.

9-10

Чемпионат и Первенство СЗФО по смешанному боевому единоборству

г.Петрозаводск

(ул.Ключевая,10)

по отдельному плану

Воронов А.М.

11-15

Республиканский профориентационный урок «Живи, учись, работай в Карелии»

общеобразовательные организации Республики Карелия

по отдельному плану

Фролова Е.Е.

12

Заседание Коллегии Министерства здравоохранения Республики Карелия

ГБУЗ «Республиканский перинатальный центр»

(ул.Сыктывкарская,9)

10.00

Охлопков М.Е.

12

Расширенное заседание представительного органа Костомукшского городского округа

г.Костомукша

(ул.Первомайская,3)

14.15

Сахнов В.Н.

Щебекин С.Ю.

12-13

Международный форум «Аквакультура.

Современные технологии. Правовое регулирование»

г.Петрозаводск

(пр.К.Маркса,1а)

по отдельному плану

Лабинов В.В.

12-14

Участие представителей Республики Карелия

в Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса

г.Санкт-Петербург

по отдельному плану

Буренков П.В.

14

Зимняя спартакиада пенсионеров в Республике Карелия

г.Петрозаводск

(Курганский проезд,3)

10.10

Воронов А.М.

14

Заседание Организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата Республики Карелия «Абилимпикс»

Администрация

Главы Республики Карелия

(пр.Ленина,19)

каб. № 25

14.15

Морозов А.Н.

15

XI Республиканские Андреевские педагогические чтения «Региональная система дополнительного образования нового типа: новые требования, новые возможности»

г.Петрозаводск

(Древлянская набережная,22а)

11.00

Морозов А.Н.

15

Заседание Совета

при Главе Республики Карелия по вопросам волонтерства (добровольчества)

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

15.00

Воронов А.М.

19

Заседание Координационного совета по охране труда при Правительстве Республики Карелия

г.Петрозаводск

(пр.А.Невского,33)

14.15

Фролова Е.Е.

19-21

Визит делегации Республики Карелия во Францию

г.Монпелье

(Франция)

по отдельному плану

Буренков П.В.

20

Координационное совещание по вопросам ЖКХ и актуальным вопросам в сфере строительного и дорожного надзора на территории Лахденпохского муниципального района

г.Лахденпохья,

Администрация МСУ

15.00

Темнышев А.Э.

21

Заседание Коллегии Министерства образования Республики Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Правды,31)

14.00

Морозов А.Н.

21

Расширенное заседание представительного органа Муезерского муниципального района

п.Муезерский,

Администрация МСУ

14.00

Стугарев С.С.

Охлопков М.Е.

21

Заседание Комиссии по вопросам религиозных объединений при Главе Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

14.30

Киселев С.В.

21

«Горячая линия» по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

г.Петрозаводск

(ул.Антикайнена,1а)

17.00–18.00

Ермолаев О.А.

22

Расширенное заседание представительного органа Пудожского муниципального района

г.Пудож,

Администрация МСУ

10.00

Гроль Е.П.

Щепин А.А.

22

VI Межрегиональный конкурс по экологии леса и охране окружающей среды

«Берендей»

г.Петрозаводск

(Древлянская набережная,22а)

11.00

Морозов А.Н.

22

Расширенное заседание представительного органа Суоярвского муниципального района

г.Суоярви,

Администрация МСУ

11.00

Васенина Н.В.

Кайдалов А.А.

22

Расширенное заседание представительного органа

Сортавальского муниципального района

г.Сортавала

(ул.Гагарина,14)

14.00

Крупин С.В.

Лабинов В.В.

22

Заседание Совета по делам инвалидов при Главе Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

14.15

Соколова О.А.

22

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения, легализации теневой части заработной платы

г.Петрозаводск

(пр.А.Невского,33)

14.15

Фролова Е.Е.

22

Заседание Коллегии Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Свердлова,8)

14.30

Воронов А.М.

23

Гала-концерт

Республиканского конкурса патриотической песни молодых исполнителей «Песни, рожденные сердцем!»

г.Петрозаводск

(ул.Свердлова,25)

по отдельному плану

Воронов А.М.

23-24

Республиканский

фестиваль семейных команд

«Мы выбираем ГТО!»

г.Петрозаводск

(ул.Пушкинская,7)

по отдельному плану

Воронов А.М.

24-28

Визит делегации Республики Карелия в Китайскую Народную Республику

провинция Фуцзянь

(Китай)

по отдельному плану

Буренков П.В.

26

Заседание Антинаркотической комиссии Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

11.00

Игнатьева Т.П.

26

Очередное заседание представительного органа

Лахденпохского муниципального района

г.Лахденпохья,

Администрация МСУ

11.00

Тимина Г.И.

Родионов Д.А.

26

Расширенное заседание представительного органа Лоухского муниципального района

п.Лоухи,

Администрация МСУ

11.00

Давыдов Ю.А.

Шабанов Ю.А.

26

Расширенное заседание представительного органа Медвежьегорского муниципального района

г.Медвежьегорск

(ул.Советская,6)

11.00

Кочетков А.Б.

Воронов А.М.

26

Расширенное заседание представительного органа Прионежского муниципального района

г.Петрозаводск,

Администрация МСУ

11.00

Сухарев В.А.

Подсадник Л.А.

26

Заседание Совета представителей карелов, вепсов и финнов Республики Карелия при Главе Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

15.00

Киселев С.В.

26

Расширенное заседание представительного органа Пряжинского национального муниципального района

п.Пряжа, Администрация МСУ

15.00

Иванова Г.В.

Ермолаев О.А.

27

Расширенное заседание представительного органа Олонецкого национального муниципального района

г.Олонец

(ул.Урицкого,9)

10.00

Аутио И.И.

Киселев С.В.

27

Расширенное заседание представительного органа Петрозаводского городского округа

г.Петрозаводск,

Администрация МСУ

11.00

Боднарчук Г.П.

Любарский В.К.

27

Заседание рабочей группы по координации работы по взаимодействию с работодателями в отношении лиц предпенсионного возраста

г.Петрозаводск

(пр.А.Невского,33)

14.15

Фролова Е.Е.

27

Совместное заседание Коллегии Министерства имущественных и земельных отношений Республики Карелия и Общественного совета при Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Герцена,13)

14.30

Щебекин С.Ю.

27

Заседание Совета по сохранению историко-культурного наследия в Республике Карелия при Главе Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

15.00

Алипова Ю.Б.

27

Расширенное заседание представительного органа Кондопожского муниципального района

г.Кондопога

(ул.Пролетарская,15)

17.00

Иванихина Т.Б.

Чепик А.Е.

27

Церемония вручения XVIII Республиканской театральной премии «Онежская маска»

БУ «Музыкальный театр Республики Карелия»

(пл.Кирова,4)

19.00

Лесонен А.Н.

27-31

5-й этап Кубка мира, Открытый Чемпионат России,

1-й Открытый Чемпионат Карелии по зимнему плаванию

г.Петрозаводск

по отдельному плану

Воронов А.Н.

28

Заседание Межведомственной комиссии по координации деятельности субъектов профилактики правонарушений в Республике Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Энгельса,4)

10.00

Поляков О.Е.

28

Заседание Коллегии Министерства финансов Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

11.00

Антошина Е.А.

28

Заседание Коллегии Министерства здравоохранения Республики Карелия

ГБУЗ «Республиканский перинатальный центр»

(ул.Сыктывкарская,9)

11.00

Охлопков М.Е.

28

Расширенное заседание представительного органа Кемского муниципального района

г.Кемь

(пр.Пролетарский,38а)

11.00

Беляков В.М.

Морозов А.Н.

28

Заседание

Комиссии по мобилизации дополнительных налоговых

и неналоговых доходов

в консолидированный бюджет Республики Карелия

Администрация

Главы Республики Карелия

(пр.Ленина,19)

каб. № 36

14.15

Антошина Е.А.

28

Расширенное заседание представительного органа Сегежского муниципального района

г.Сегежа, Администрация МСУ

14.15

Гусева М.Л.

Чебунина О.И.

28

Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

15.00

Игнатьева Т.П.

28

Заседание Совета

по развитию педагогического образования

г.Петрозаводск

(пр.Ленина,24)

15.00

Морозов А.Н.

29

Заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию

социально-трудовых отношений

г.Петрозаводск

(ул.Дзержинского,3)

10.00

Фролова Е.Е.

29

Расширенное заседание представительного органа Питкярантского муниципального района

г.Питкяранта,

Администрация МСУ

11.00

Балашова Л.В.

Корсаков И.Ю.

29

Вручение государственных наград Российской Федерации и Республики Карелия

БУ «Национальный музей Республики Карелия»

(пл.Ленина,1)

12.00

Игнатьева Т.П.

Лесонен А.Н.

29

Открытие офтальмологического отделения ГБУЗ «Республиканская больница

им.В.А. Баранова»

г.Петрозаводск

14.30

Охлопков М.Е.

29

Заседание Коллегии Государственного комитета Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору

г.Петрозаводск

(ул.Энгельса,4)

15.00

Темнышев А.Э.

30

Межрегиональная открытая научно-исследовательская конференция обучающихся «Будущее Карелии»

г.Петрозаводск

(пр.Ленина,33)

11.00

Морозов А.Н.

30

Республиканский конкурс по английскому языку «Равные возможности»

г.Петрозаводск

(пл.Гагарина,1)

18.00

Морозов А.Н.

Архив: 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018

Техническая поддержка портала
Создано 21 марта 2019. Отредактировано 21 марта 2019.
© Администрация Главы Республики Карелия, 1998-2019
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна.