Карелия официальная. Официальный портал органов государственной власти Республики Карелия
 
  |О Карелии |Символика   | Правовые акты |  Программы | Газета "Карелия" |Справочники |  
Карта портала Поиск Новое на сайте О портале
План мероприятий с участием Главы Республики Карелия, членов Правительства Республики Карелия, руководителей органов исполнительной власти Республики Карелия в ноябре 2018 года
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь  ноябрь  декабрь

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Время

Ответственные

8

Заседание Правительства Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

10.00

Игнатьева Т.П.

7,14,

21,28

Брифинг с представителями СМИ

Администрация Главы Республики Карелия (пр.Ленина,19) каб. № 77

11.00

Степанов И.С.

15

Заседание Законодательного Собрания Республики Карелия

Зал заседаний

ЗС РК

(ул.Куйбышева,5)

10.00

Шабанов Ю.А.

1

Заседание Правительственной комиссии Республики Карелия по обеспечению безопасности дорожного движения

г.Петрозаводск

(ул.Энгельса,4)

14.30

Кайдалов А.А.

1

«Горячая линия»

с Председателем Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам

г.Петрозаводск (ул.Мерецкова,8а)

17.00–18.00

Суржко Г.А.

2

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

г.Петрозаводск

10.00

Киселев С.В.

2

Очередное заседание представительного органа Пудожского муниципального района

г.Пудож,

Администрация МСУ

10.00

Гроль Е.П.

Щепин А.А.

2

Вручение государственных наград Российской Федерации и Республики Карелия

БУ «Национальный музей Республики Карелия»

(пл.Ленина,1)

12.00

Игнатьева Т.П.

Лесонен А.Н.

2

Заседание Межотраслевого совета потребителей при Главе Республики Карелия по вопросам деятельности субъектов естественных монополий

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

15.00

Суржко Г.А.

2-4

Республиканский фестиваль мини-баскетбола памяти В.Б. Гольдштейна

г.Петрозаводск (ул.Пушкинская,7)

по отдельному плану

Воронов А.М.

3-4

Мероприятия в рамках Всероссийской акции

«Ночь искусств»

республиканские учреждения культуры и искусства

по отдельному плану

Лесонен А.Н.

4

Мероприятие «Содружество народов Карелии в гостях у Пряжинского национального муниципального района»

п.Пряжа

(ул.Советская,56)

13.00

Киселев С.В.

4

Мероприятия, посвященные Дню народного единства

муниципальные районы, городские округа Республики Карелия

по отдельному плану

руководители муниципальных районов и городских округов

6

Открытие этнокультурного лагеря «Встреча юных на карельской земле»

г.Петрозаводск (пр.Ленина,33)

12.00

Киселев С.В.

6-10

Деловой форум

«Бизнес – неделя»

г.Петрозаводск

по отдельному плану

Буренков П.В.

7

Очередное заседание представительного органа Беломорского муниципального района

г.Беломорск,

Администрация МСУ

12.00

Третьяков М.Н.

Соколова О.А.

8-10

X Международный Молодежный экономический форум

г.Петрозаводск (ул.Куйбышева,26)

по отдельному плану

Воронов А.М.

9

Эстафета педагогического мастерства

«Учитель – Учителю»

г.Петрозаводск (ул.Правды,31)

09.00

Морозов А.Н.

12

Заседание Совета

при Главе Республики Карелия по вопросам добровольчества (волонтерства)

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

16.00

Воронов А.М.

13

Очередное заседание представительного органа Прионежского муниципального района

г.Петрозаводск,

Администрация МСУ

11.00

Сухарев В.А.

Подсадник Л.А.

13

Очередное заседание представительного органа Калевальского национального муниципального района

п.Калевала,

Администрация МСУ

12.00

Мостайкина Л.В.

Лесонен А.Н.

14

Очередное заседание представительного органа Питкярантского муниципального района

г.Питкяранта,

Администрация МСУ

11.00

Балашова Л.В.

Корсаков И.Ю.

14

Заседание Совета

при Главе Республики Карелия по межнациональным отношениям

г.Петрозаводск

(ул.Энгельса,4)

14.00

Киселев С.В.

15

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию избирательной системы Российской Федерации и Республики Карелия

БУ «Театр кукол Республики Карелия» (пр.К.Маркса,19)

16.00

Бахилин А.Е.

15

«Горячая линия» по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

г.Петрозаводск

(ул.Антикайнена,1а)

17.00–18.00

Ермолаев О.А.

16

Заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

10.00

Фролова Е.Е.

20

Очередное заседание представительного органа Кемского муниципального района

г.Кемь,

Администрация МСУ

11.00

Беляков В.М.

Морозов А.Н.

20

Очередное заседание представительного органа Лоухского муниципального района

п.Лоухи,

Администрация МСУ

11.00

Давыдов Ю.А.

Шабанов Ю.А.

20

Очередное заседание представительного органа Медвежьегорского муниципального района

г.Медвежьегорск,

Администрация МСУ

11.00

Кочетков А.Б.

Воронов А.М.

21

Заседание Межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного периода 2018/2019 годов

в Республике Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Правды,25а)

14.15

Ермолаев О.А.

21-23

Участие представителей Республики Карелия в IV Национальном чемпионате профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

г.Москва

по отдельному плану

Фролова Е.Е.

22

III Форум

учителей математики Республики Карелия

г.Петрозаводск (ул.Правды,31)

09.00

Морозов А.Н.

22

Форум по вопросам реабилитации детей-инвалидов, инклюзивного образования и создания доступной среды «Новые перспективы – открытые возможности»

г.Петрозаводск

(пр.К.Маркса,1)

10.00

Соколова О.А.

22

Выставка-ярмарка «Профессии настоящих мужчин»

г.Петрозаводск (ул.Красная,8)

12.00

Фролова Е.Е.

22

Заседание Межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда, уплаты страховых взносов, налога на доходы физических лиц и снижения неформальной занятости

г.Петрозаводск (ул.Титова,4)

14.30

Фролова Е.Е.

23

Очередное заседание представительного органа Петрозаводского городского округа

г.Петрозаводск,

Администрация МСУ

10.00

Боднарчук Г.П.

Любарский В.К.

23-24

Форум-фестиваль приемных семей «Семейная Карелия»

г.Петрозаводск (ул.Судостроительная,30)

по отдельному плану

Соколова О.А.

23-25

Турнир по художественной гимнастике на Кубок Заслуженного тренера КАССР Н.Я. Липниной

г.Петрозаводск (ул.Пушкинская,7)

по отдельному плану

Воронов А.М.

24

Республиканский турнир по комплексному единоборству среди молодежи допризывного возраста

г.Петрозаводск (ул.Ключевая,10)

12.00

Воронов А.М.

25

Гала-концерт межмуниципального фестиваля народного творчества «Эстафета культур»

БУ «Музыкальный театр Республики Карелия»

(пл.Кирова,4)

15.00

Лесонен А.Н.

27

Очередное заседание представительного органа

Сортавальского муниципального района

г.Сортавала,

Администрация МСУ

10.00

Крупин С.В.

Лабинов В.В.

27

Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

11.00

Игнатьева Т.П.

27

Очередное заседание представительного органа Пряжинского национального муниципального района

п.Пряжа, Администрация МСУ

12.00

Иванова Г.В.

Ермолаев О.А.

27

Заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения

в Республике Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Антикайнена,1а)

14.15

Ермолаев О.А.

27

Заседание Координационного совета по охране труда при Правительстве Республики Карелия

г.Петрозаводск (пр.А.Невского,33)

14.15

Фролова Е.Е.

28

Очередное заседание представительного органа Олонецкого национального муниципального района

г.Олонец,

Администрация МСУ

10.00

Аутио И.И.

Киселев С.В.

28

Очередное заседание представительного органа Кондопожского муниципального района

г.Кондопога,

Администрация МСУ

14.00

Иванихина Т.Б.

Чепик А.Е.

28

Очередное заседание представительного органа Сегежского муниципального района

г.Сегежа, Администрация МСУ

14.15

Гусева М.Л.

Чебунина О.И.

29

Очередное заседание представительного органа Муезерского муниципального района

п.Муезерский,

Администрация МСУ

11.00

Стугарев С.С.

Швец М.П.

29

Очередное заседание представительного органа Костомукшского городского округа

г.Костомукша,

Администрация МСУ

14.15

Сахнов В.Н.

Щебекин С.Ю.

29-30

Участие представителей Республики Карелия в Международной конференции «XV Дни медицины»

г.Йоэнсуу

(Финляндия)

по отдельному плану

Швец М.П.

30

Научно-практическая конференция «Роль системы образования в сохранении нематериального культурного наследия коренных народов Республики Карелия»

БУ «Национальная библиотека Республики Карелия»

(ул.Пушкинская,5)

09.30

Морозов А.Н.

30

Очередное заседание представительного органа Пудожского муниципального района

г.Пудож,

Администрация МСУ

10.00

Гроль Е.П.

Щепин А.А.

30

Очередное заседание представительного органа Суоярвского муниципального района

г.Суоярви,

Администрация МСУ

11.00

Васенина Н.В.

Кайдалов А.А.

Архив: 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017

Техническая поддержка портала
Создано 29 октября 2018. Отредактировано 29 октября 2018.
© Администрация Главы Республики Карелия, 1998-2018
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна.