Встреча с делегацией Иоэнсу
Сегодня, 11 сентября, Председатель Правительства РК Сергей Катанандов провел переговоры с делегацией города Иоэнсу и мэром Юхани Мериляйненом.
В ходе переговоров, состоявшихся в рамках проекта будущего еврорегиона "Карелия", речь шла о приоритетных направлениях развития сотрудничества между Карелией, городом Иоэнсу и Северной Карелией в Финляндии.
Сергей Катанандов поделился впечатлениями о своем визите в Финляндию, рассказал о новом видении сотрудничества с соседней страной, дал оценку ситуации в Республике Карелия, подчеркнув, что Правительство республики контролирует ситуацию.
"Повременки" не будет
В связи со сложной социально-экономической ситуацией, а также в целях обеспечения социальной защиты населения Председатель Правительства Республики Карелия С.Л. Катанандов подписал постановление о приостановлении действия повременной системы оплаты местных телефонных соединений на территории республики.
Информация Пресс-службы Председателя Правительства РК
|