|
Социологический опрос жителей Республики Карелия
Прошел год после вступления в должность Сергея Катанандова и начала работы нового Правительства.
Председатель Правительства Республики Карелия заинтересован в объективной оценке деятельности возглавляемого им правительства.
В связи с этим, Администрация Председателя Правительства Республики Карелия проводит социологический опрос и просит жителей Карелии ответить на 3 вопроса:
- а) Не разочаровались ли Вы в своем выборе С.Л.Катанандова на пост Председателя Правительства Республики Карелия год назад? (для тех, кто голосовал на выборах за С.Л.Катанандова)
б) Удовлетворены ли Вы общим итогом работы С.Л.Катанандова в должности Председателя Правительства Республики Карелия за первый год работы? (для тех, кто не голосовал на выборах за С.Л.Катанандова)
- Можно ли, на Ваш взгляд, положительно оценить работу Правительства РК в целом за первый год работы?
а) для тех, кто голосовал на выборах за С.Л.Катанандова
б) для тех, кто не голосовал на выборах за С.Л.Катанандова
- Решение какого вопроса (проблемы) Вы считаете главной задачей в работе Председателя Правительства и Правительства в течение 2-го года их работы?
- ликвидация задержек в выплате пенсий
- своевременную выплату заработной платы
- создание новых рабочих мест и снижение уровня безработицы
- поддержка местного товаропроизводителя
- борьба против криминального бизнеса
- наведение порядка в лесозаготовительном комплексе
- решение проблем сельского хозяйства
- что-то иное
Опрос производится по телефону. Ждем Ваших звонков 26, 27 и 28 мая с 10 до 20 часов по телефонам 76-24-55 и 77-24-39. Для жителей городов и районов республики междугородние звонки оплачивает администрация Председателя Правительства Республики Карелия. Абоненты каждого 50-го звонка поощряются подпиской на газету "Карелия" на II полугодие 1999 г.
Информация Пресс-службы Председателя Правительства РК

webmaster@gov.karelia.ru
Создано 20 мая 1999
Отредактировано 20 мая 1999
|
 |