Семья Катанандовых на избирательном участке
 |
Одними из первых, в 9ч.40мин пришли на избирательный участок на ул. Красной и опустили бюллетени для голосования - Глава Карелии Сергей Катанандов и его супруга.
Отвечая на вопрос представителей СМИ, - совместно ли они решают за кого голосовать, и оказывает ли влияние на ее выбор супруг? - Наталья Леонидовна сказала, что дома они обсуждают кандидатуры и на избирательный участок приходят всегда вместе, но за кого голосовать она решает сама, без советов мужа.
Глава РК свой выбор сделал
 |
Как сообщил журналистам Глава Карелии, он всегда участвовал в выборах и старался проголосовать в первой половине дня: "Это дает позитивный, праздничный настрой на весь день".
Комментируя ход голосования в республике, Глава РК высказался оптимистично: "Традиционно жители Карелии активно участвуют в политических событиях федерального и республиканского значения. Большинство населения понимает важность принимаемого решения и осознает свою гражданскую ответственность. Надеюсь, что эти выборы не станут исключением.
Для граждан России, в том числе и жителей республики небезразлично, кто будет президентом, и по какому пути пойдет развитие страны в ближайшие годы",- сказал Сергей Катанандов.
Александр Смирнов Фото автора
|