Rambler's Top100
Республика Карелия. Официальный сервер органов государственной власти
government@karelia.ru WAP | Поиск | Карта сервера | Статистика | Новое на сервере | Архив
О Карелии Законы Символика Экономика Сотрудничество Культура и туризм История Справочники
Главная / Новости / Пресс-служба Главы РК сообщает /
В течение часа Глава Карелии отвечал на вопросы граждан

С.Катанандов принимает очередной звонок

С.Катанандов принимает очередной звонок

Сегодня с 9 до 10 часов Сергей Катанандов отвечал на вопросы жителей республики. За час Глава Карелии и его помощники зафиксировали 46 вопросов из Петрозаводска и районов. Традиционно междугородние звонки были бесплатные, для этого необходимо было представиться и назвать номер своего телефона.

По окончании "горячей линии" С.Катанандов отметил, что на второй план стала уходить тема ЖКХ - ранее треть всех звонков касались коммунальных проблем. Сегодня жителей республики больше беспокоят сохранение и выплаты социальных льгот, неудовлетворительная работа исполнительной власти на местах, проблемы с выдачей рыбных квот на лов, а также возможности расселения ветхого жилья. Звучали также и личные просьбы о помощи.

По мнению руководителя Карелии регулярные "горячие линии", телемосты, встречи в коллективах предоставляют ему возможность своевременно заставить чиновников реагировать на сигналы с мест, а также из "первых рук" узнать о проблемах и взглядах людей на деятельность властей всех уровней. Все полученные вопросы и обращения Глава Карелии взял под личный контроль.

Александр Смирнов
Фото автора

Тематические разделы сервера
Генеральная схема размещения объектов и инфраструктуры туризма в Республике Карелия
Создано 6 мая 2006 webmaster@gov.karelia.ru Отредактировано 6 мая 2006