Rambler's Top100
Республика Карелия. Официальный сервер органов государственной власти
government@karelia.ru WAP | Поиск | Карта сервера | Статистика | Новое на сервере | Архив
О Карелии Законы Символика Экономика Сотрудничество Культура и туризм История Справочники
Главная / Новости / Министерство здравоохранения и социального развития РК сообщает /
100 детей из Карелии, находящихся в трудной жизненной ситуации, отправились на отдых в Сочи

На отдых в Сочи

На отдых в Сочи

31 июля на оздоровительный отдых в Сочи оправилась очередная группа детей из Петрозаводска и всех районов республики. 100 ребят в возрасте от 7 до 15 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации, в течение 21 дня будут поправлять свое здоровье в детском оздоровительном лагере им. Семашко, расположенном в местечке Уч-Дере (Сочи) на Черноморском побережье.

На отдых в Сочи

На отдых в Сочи

На территории лагеря сформирована парковая зона, аллеи из крымской, пицундской сосны, туи, можжевельника, позволяющие создавать благоприятные условия для отдыха и оздоровления детей. Для реализации оздоровительных программ лагерь укомплектован высококвалифицированными медицинскими кадрами.

Всего этим летом в Сочи отдохнут 200 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Стоимость одной путевки составляет 16 тысяч рублей. Путевки, проезд и горячее питание в пути оплачиваются Министерством здравоохранения и социального развития республики за счет средств субсидии, выделенной федеральным центром бюджету Карелии на организацию оздоровительной кампании.

Павел Туманов

Тематические разделы сервера
60-летию Победы посвящается...
Создано 31 июля 2007 webmaster@gov.karelia.ru Отредактировано 31 июля 2007