Карельские спортсмены успешно выступили на Кубке России по легкой атлетике

9-10 июля в поселке Ерино Московской области прошел Кубок России по легкой атлетике, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены страны.

По итогам состязаний на дистанции 100 метров карельский легкоатлет, мастер спорта международного класса Евгений Котляров занял 4-е место, уступив обладателю третьего места всего одну сотую секунды. Андрей Федин на этой же дистанции стал шестым. Член сборной команды России, петрозаводчанка Надежда Котлярова завоевала 6-е место на дистанции 400 метров.

В эстафете 4х100 метров сборная команда Республики Карелия в составе Андрея Большанского, Андрея Федина, Павла Яковлева и Евгения Котлярова стала победителем Кубка России.

Создано 11 июля 2014. Отредактировано 11 июля 2014.