Футбольный клуб "Карелия" уступил на своем поле

В минувшее воскресенье ФК «Карелия» принимал ФК «Строгино» из Москвы. С самого начала хозяева уступали, а гости создали сразу несколько опасных моментов. В итоге к середине первого тайма на табло горели неутешительные 0-2. Создать опасные моменты до перерыва подопечные Дениса Зубко не сумели.

В начале второго тайма гости забили третий гол, после чего футболисты «Карелии» ринулись в атаку и создали очень опасные моменты, однако подвела реализация. Итог матча 0-3 и заслуженная победа гостей.

После матча состоялась традиционная пресс-конференция. Видеоотчет можно посмотреть по ссылке https://yadi.sk/mail/?hash=r8WuSim67Kq8P9/B82Z0%2BE0hcnwwnWcf32wN1K3LN68%3D

Создано 12 октября 2015. Отредактировано 12 октября 2015.