Карелия официальная. Официальный портал органов государственной власти Республики Карелия
 
  |О Карелии |Символика   | Правовые акты |  Программы | Газета "Карелия" |Справочники |  
Карта портала Поиск Новое на сайте О портале
Сводный список участников международной крейсерской регаты "Онего-2003"

N п/п Номер на парусе Зачетная группа Яхта Экипаж Город Команда/
Спонсор
1 RUS 90 1-я группа Cinderella (Нева) Никуличев Дмитрий (1973,кмс,1кл,капитан)
Червяков АндреЙ(1972,б/р,1кл,старпом)
Николаевский Александр (1976,б/р,-,матрос)
Воропаев Антон (1985,2,2кл,матрос)
Петрозаводск  
2 RUS 61 1-я группа
5-я группа
Himo (Нева) Годарев Дмитрий (1976,б/р,1кл,капитан)
Богданович Василий (1974,б/р,1кл,старпом)
Грищенков Андрей (1988,б/р,-,матрос)
Грищенков Павел (1966,б/р,-,матрос)
Кондопога  
3 RUS 2224 3-я группа
Чемпионат России
3-я группа
Into (Рикошет-780) Александров Валерий (1965,1,1кл,капитан)
Мартынов Юрий (1964,б/р,1кл,старпом)
Ананьев Андрей (1972,б/р,2кл,матрос)
Дюшин Павел (1988,б/р,-,матрос)
Александров Алексей (1992,б/р,-,юнга)
Сиднев Дмитрий (1984,б/р,-,матрос)
Петрозаводск  
4 RUS 368 1-я группа
Чемпионат России
1-я группа
Julia-2 (Револьвер) Рымашевский Вячеслав (1970,1,1кл,капитан)
Беленихин Дмитрий (1976,1,1кл,старпом)
Чайка Алексей (1987,1,2кл,матрос)
Димитриев Сергей (1988,2,2кл,матрос)
Петрозаводск  
5 RUS 2047 5-я группа Lucky (Инд.проект) Лукин Владимир (1957,кмс,1кл,капитан)
Лукин Иван (1964,кмс,1кл,старпом)
Новожилов Михаил (1967,б/р,-,матрос)
Строганов Виктор (1961,1,1кл,матрос)
Лукин Илья (1978,б/р,-,матрос)
Петрозаводск  
6 RUS 2228 3-я группа
Чемпионат России
3-я группа
Ragtime (Рикошет-780) Самойлов Дмитрий (1954,мс,я/к,капитан)
Самойлов Николай (1977,1,1кл,старпом)
Рыбаков Александр (1958,1,1кл,матрос)
Железнов Михаил (1959,2,1кл,матрос)
Скачкова Екатерина (1979,б/р,2кл,матрос)
Москва я/к Нептун
7 RUS 311 3-я группа
Чемпионат России
3-я группа
Red Star (Конрад-25R) Маруга Вячеслав (1959,б/р,я/к,капитан)
Маруга Юлия (1966,б/р,1кл,старпом)
Стовбур Антон (1965,кмс,-,матрос)
Карпешина Светлана (1973,б/р,-,матрос)
Стовбур Ольга (1969,б/р,-,матрос)
Дубна  
8 RUS 2222 3-я группа Stream (Рикошет-780) Асташев Юрий (1963,мс,я/к,капитан)
Данилов Алексей (1975,кмс,1кл,старпом)
Просвиров Алексей (1976,б/р,я/к,вахт.Нач.)
Ольховская Анна (1964,1,1кл,матрос)
Кухтенков Евгений (1977,1,1кл,матрос)
Москва ЭВШВСМ
9 FIN 3806 5-я группа Sydvetsti (Rock 20) Вели Каркянен (1946,б/р,1кл,капитан)
Анисимов Сергей (1973,б/р,1кл,старпом)
Hannu Raanio (1948,б/р,2кл,матрос)
Risto Karkanen (1985,б/р,-,матрос)
Joroinen  
10 RUS 2110 3-я группа Азарт (1/4т) Шувалова Надежда (1960,1,я/к,капитан)
Микеев Михаил (1960,кмс,1кл,старпом)
Матушкина Анна (1973,б/р,2кл,матрос)
Тимченко Варвара (1980,б/р,-,матрос)
Москва я/к Нептун
11 RUS 76 2-я группа Амбер (1/4т) Стекольщиков Андрей (1954,кмс,я/к,капитан)
Колесников Юрий (1962,1,1кл,старпом)
Меркулова Татьяна (1965,3,-,матрос)
Бордадын Светлана (1964,3,-,матрос)
Москва АО Верфь
12 RUS 23 3-я группа Антарес (Конрад-25R) Лысенко Борис (1955,кмс,1кл,капитан)
Старков Константин (1970,кмс,2кл,старпом)
Тимофеев Сергей (1969,мс,я/к,вахт.Нач.)
Марук Александр (1970,мс,я/к,матрос)
Рычков Иван (1965,б/р,-,матрос)
Москва  
13 RUS 110 3-я группа Арбалет (Конрад-25R) Титов Александр (1976,1,1кл,капитан)
Земсков Андрей (1975,1,1кл,старпом)
Шаповалов Денис (1973,1,1кл,матрос)
Путрин Кирилл (1973,2,2кл,матрос)
Москва Московсий
студенческий
я/к
14 RUS 1436 4-я группа
Чемпионат России
4-я группа
Арчибальд (Картер-30) Радкин Александр (1955,б/р,я/к,капитан)
Родионов Владимир (1955,б/р,1кл,старпом)
Поташкин Сергей (1951,мс,я/к,вахт.Нач.)
Сухарев Константин (1960,б/р,я/к,матрос)
Флегонтоав Андрей (1960,мс,я/к,вахт.Нач.)
Москва  
15 RUS 1036 3-я группа Ахто (Конрад-25R) Фролов Алексей (1967,кмс,я/к,капитан)
Зятьков Олег (1964,б/р,1кл,старпом)
Вилаев Дмитрий (1975,б/р,-,матрос)
Тимощук Александр (1978,б/р,-,матрос)
Кондопога  
16 RUS 2092 3-я группа
6-я группа (RS)
Чемпионат России
3-я группа
Багира (1/4т) Темес Сергей (1960,мс,1кл,капитан)
Хайкин Михаил (1980,кмс,1кл,старпом)
Токарев Иван (1980,кмс,2кл,матрос)
Левицкий Евгений (1981,кмс,2кл,матрос)
Макаров Никита (1983,1,2кл,матрос)
Санкт-
Петербург
 
17 RUS 2171 3-я группа Барс (1/4т) Боярчук Петр (1947,мс,я/к,капитан)
Ковригин Юрий (1950,кмс,1кл,старпом)
Тунчик Сергей (1982,1,1кл,матрос)
Урусов Алексей (1981,1,1кл,матрос)
Шурдак Андрей (1982,1,1кл,матрос)
Москва Студенческий
я/к
18 RUS 1117 3-я группа
6-я группа (RS)
Бемби (Конрад-25R) Чижик Леонид (1951,мс,я/к,капитан)
Антонов Андрей (1957,мс,1кл,старпом)
Увен Евгений (1967,мс,я/к,штурман)
Лебедев Евгений (1955,мс,я/к,матрос)
Наумов Вадим (1967,кмс,-,матрос)
Чижик Глеб (1986,1ю,2кл,матрос)
Санкт-
Петербург
 
19 RUS 121 2-я группа
Чемпионат России
2-я группа
Бигль (Конрад-24) Самойлов Леонид (1929,мс,я/к,капитан)
Яшин Алексей (1959,мс,1кл,старпом)
Ярославцев Михаил (1972,1,1кл,вахт.Нач.)
Ромашов Дмитрий (1974,б/р,-,матрос)
Москва  
20 RUS 100 3-я группа Ватт (СТ-25) Евсеев Александр (1962,мс,я/к,капитан)
Аксаментов Кирилл (1973,мс,1кл,старпом)
Глаговский Андрей (1961,б/р,2кл,матрос)
Вакилов Борис (1973,б/р,2кл,матрос)
Жуков Сергей (1965,кмс,2кл,матрос)
Москва я/к Ореховая
бухта
21 RUS 1540 4-я группа
Чемпионат России
4-я группа
Вера (Синдбад-2) Минаев Виктор (1935,мс,я/к,капитан)
Хлебушкин Алексей (1944,мс,я/к,старпом)
Абрамов Павел (1949,мс,я/к,вахт.Нач.)
Капалин Александр (1966,кмс,2кл,матрос)
Маслов Андрей (1961,мс,я/к,матрос)
Москва ФПВС Москвы
22 RUS 37 3-я группа
Чемпионат России
3-я группа
Ветер (1/4т) Тихонов Михаил (1969,1,1кл,капитан)
Рогов Владимир (1967,кмс,1кл,старпом)
Кривелевич Анатолий (1975,кмс,1кл,матрос)
Лысаков Данила (1984,кмс,1кл,матрос)
Груненышев Алексей (1957,б/р,2кл,матрос)
Нижний
Новгород
 
23 RUS 8 6-я группа (RS) Ветер (Инд.проект) Оверкин Сергей (1970,мс,1кл,капитан)
Заяш Сергей (1978,кмс,1кл,старпом)
Брохман Денис (1978,2,2кл,матрос)
Шкарута Виктор (1965,б/р,2кл,матрос)
Алексеев Алексей (1960,кмс,1кл,матрос)
Псков  
24 RUS 4416 4-я группа
Чемпионат России
4-я группа
Виктория (СИД-928) Куликов Сергей (1956,кмс,1кл,капитан)
Пасынков Владимир (1973,кмс,1кл,старпом)
Ведерников Владимир (1958,2,-,матрос)
Чукаев Алексей (1973,1,2кл,матрос)
Соболева Любовь (1957,2,-,матрос)
Куликов Михаил (1978,1,2кл,матрос)
Ярославль  
25 RUS 1403 4-я группа
Чемпионат России
4-я группа
Водолей (Картер-30) Грязнов Леонид (1958,мс,я/к,капитан)
Болотин Сергей (1954,мс,я/к,старпом)
Зубаревич Виктор (1952,мс,я/к,вахт.Нач.)
Волоховский Всеволод (1973,1,1кл,матрос)
Спасибо Олег (1969,1,2кл,матрос)
Шейко Евгений (1953,1,1кл,матрос)
Москва  
26 RUS 194 3-я группа
Чемпионат России
3-я группа
Гранд (Конрад-25R) Зарецкий Игорь (1955,мс,я/к,капитан)
Ракобольский Эдуард (1972,кмс,1кл,старпом)
Львов Алексей (1980,2,2кл,матрос)
Жульков Александр (1946,б/р,-,матрос)
Ражев Дмитрий (1970,2,2кл,матрос)
Ярославль  
27 RUS 31 3-я группа Гурон (Конрад-25R) Гершкович Максим (1968,кмс,я/к,капитан)
Привалов Алексей (1977,кмс,1кл,старпом)
Городецкая Ирина (1982,кмс,1кл,вахт.Нач.)
Пахомова Светлана (1971,1,2кл,матрос)
Сергеев Алексей (1986,б/р,-,юнга)
Москва  
28 RUS 369 1-я группа Жемчужина (Револьвер) Клементьев Андрей (1976,б/р,1кл,капитан)
Королько Алексей (1975,б/р,1кл,старпом)
Кузнецов Алексей (1985,б/р,2кл,матрос)
Муратов Александр (1982,б/р,2кл,матрос)
Петрозаводск  
29 RUS 211 5-я группа Катран (Телига-104) Гаракалнс Андрей (1962,б/р,1кл,капитан)
Андреев Виктор (1961,б/р,1кл,старпом)
Новичков Александр (1954,б/р,1кл,матрос)
Федоров Павел (1963,б/р,1кл,матрос)
Закуленков Александр (1949,б/р,1кл,матрос)
Тверь  
30 RUS 291 3-я группа
6-я группа (RS)
Квартет (Конрад-25R) Алексеев Василий (1956,мс,я/к,капитан)
Грачева Ирина (1984,кмс,1кл,старпом)
Матвеев Сергей (1978,мс,1кл,матрос)
Ковалев Лев (1951,кмс,1кл,матрос)
Дегтев Андрей (1957,б/р,1кл,матрос)
Санкт-
Петербург
 
31 RUS 30 2-я группа
Чемпионат России
2-я группа
Корнет (Конрад-25Т) Ухин Андрей (1957,б/р,1кл,капитан)
Филипов Павел (1975,б/р,1кл,старпом)
Данилин Алексей (1974,б/р,2кл,матрос)
Демков Анатолий (1939,б/р,1кл,матрос)
Нагорный Евгений (1952,б/р,2кл,матрос)
Москва я/к Ореховая
бухта СПА
32 RUS 313 4-я группа
Чемпионат России
4-я группа
Корсар (Инд.проект) Мотин Николай (1959,кмс,я/к,капитан)
Бачугин Владимир (1959,1,1кл,старпом)
Гостев Федор (1971,б/р,2кл,матрос)
Качалина Елена (1984,б/р,2кл,матрос)
Москва ООО
ВНИИГАЗ
33 RUS 99 3-я группа
Чемпионат России
3-я группа
Леопольд (Конрад-25R) Лаврентьев Геннадий (1946,мс,я/к,капитан)
Решетов Андрей (1961,мс,я/к,старпом)
Елисеев Евгений (1971,мс,я/к,матрос)
Соловейчик Артем (1960,мс,я/к,матрос)
Перфильев Сергей (1952,б/р,-,матрос)
Москва ЭШВСМ
34 RUS 73 5-я группа Лера (Инд.проект) Никитин Андрей (1971,б/р,1кл,капитан)
Шаталов Сергей (1954,1,я/к,старпом)
Пономарев Павел (1963,б/р,2кл,матрос)
Беданов Григорий (1983,б/р,-,матрос)
Петрозаводск  
35 RUS 22 3-я группа Лотос (Конрад-25R) Самойлов Андрей (1977,кмс,1кл,капитан)
Гришаенков Вячеслав (1972,кмс,1кл,старпом)
Чертович Александр (1978,кмс,2кл,вахт.Нач.)
Веселова Валентина (1982,кмс,2кл,матрос)
Тазина Анна (1978,кмс,2кл,матрос)
Москва МГУ
36 RUS 1531 4-я группа
Чемпионат России
4-я группа
Март (Картер-30) Еремин Александр (1946,кмс,я/к,капитан)
Стрелков Анатолий (1954,кмс,я/к,старпом)
Цирлина Елена (1950,2,2кл,матрос)
Клейман Леонид (1963,2,2кл,матрос)
Громов Максим (1972,2,2кл,матрос)
Чернышев Михаил (1972,б/р,-,матрос)
Москва  
37 RUS 2089 1-я группа
Чемпионат России
1-я группа
Маяк (Опти-71) Брилинг Сергей (1964,1,я/к,капитан)
Илюхин Андрей (1960,1,1кл,старпом)
Асоян Денис (1970,1,1кл,матрос)
Екимовский Денис (1980,б/р,-,матрос)
Москва  
38 RUS 510 4-я группа
Чемпионат России
4-я группа
Норд (Картер-30) Новодережкин Ростислав (1938,мс,я/к,капитан)
Воронцов Вячевлав (1963,мс,1кл,старпом)
Деникаев Феликв (1962,мс,я/к,матрос)
Большихин Александр (1971,мс,1кл,матрос)
Новодережкин Андрей (1967,мс,я/к,матрос)
Москва  
39 RUS 219 2-я группа Онега (Конрад-24) Белоусов Олег (1976,кмс,1кл,капитан)
Рябов Артем (1980,б/р,1кл,старпом)
Мирошниченко Александра (1983,2,2кл,матрос)
Юдин Андрей (1967,б/р,-,матрос)
Москва  
40 RUS 19 1-я группа
Чемпионат России
1-я группа
Оса (Опти-71) Гусев Игорь (1964,мс,1кл,капитан)
Омельницкий Борис (1971,2,1кл,старпом)
Шмаков Дмитрий (1962,1,1кл,вахт.Нач.)
Петров Евгений (1967,б/р,2кл,матрос)
Москва МГУ
41 RUS 331 3-я группа
6-я группа (RS)
Призрак (Рикошет-780) Мостовой Дмитрий (1962,мс,я/к,капитан)
Новоселова Мария (1977,кмс,1кл,старпом)
Семендеев Евгений (1975,3,2кл,матрос)
Тетерин Алексей (1964,3,2кл,матрос)
Москва  
42 RUS 563 4-я группа
Чемпионат России
4-я группа
Резон (Инд.проект) Бондаренко Дмитрий (1965,мс,я/к,капитан)
Делягин Александр (1973,мс,1кл,старпом)
Моркин Александр (1965,кмс,2кл,матрос)
Беляев Игорь (1963,кмс,1кл,матрос)
Сергейчик Сергей (1973,кмс,2кл,матрос)
Бабин Сергей (1967,кмс,1кл,матрос)
Северодвинск  
43 FIN 935 6-я группа (RS) Розанна (H-boot) Мискала Аулис (1944,б/р,1кл,капитан)
Мискала Риита (1944,б/р,1кл,старпом)
Мискала Тиина (1969,б/р,2кл,матрос)
Куопио  
44 RUS 2214 3-я группа Росс (Курьер-VII) Соколов Евгений (1959,мс,я/к,капитан)
Никитин Владимир (1963,б/р,1кл,старпом)
Капустин Сергей (1958,кмс,2кл,матрос)
Высоцкий Павел (1958,мс,1кл,матрос)
Череповец  
45 RUS 1485 5-я группа Рубикон (Инд.проект) Высоких Александр (1953,1,1кл,капитан)
Высоких Василий (1956,2,1кл,старпом)
Кудряшов Максим (1979,2,2кл,матрос)
Фадеев Константин (1981,3,-,матрос)
Бузавчу Дмитрий (1983,б/р,-,матрос)
Лазаренко Дмитрий (1988,б/р,-,матрос)
Кондопога  
46 RUS 57 1-я группа
Чемпионат России
1-я группа
Спарта (Нева) Новиков Константин (1970,б/р,1кл,капитан)
Шмырев Виктор (1958,2,1кл,старпом)
Пирожков Сергей (1978,б/р,2кл,вахт.Нач.)
Двинянинов Сергей (1978,б/р,-,матрос)
Москва  
47 RUS 2080 1-я группа Сталкер (Инд.проект) Громов Александр (1945,кмс,я/к,капитан)
Волкова Ольга (1979,1,1кл,старпом) Чибисов
Николай (1955,б/р,-,матрос)
Москва ЦСК ВМФ
48 RUS 536 4-я группа Таис (Картер-30) Белов Николай (1952,кмс,я/к,капитан)
Комехова Татьяна (1958,3,я/к,старпом)
Атаманов Сергей (1952,2,2кл,матрос)
Братерский Максим (1968,б/р,2кл,матрос)
Растегаев Алексей (1970,б/р,-,матрос)
Москва  
49 RUS 227 2-я группа
Чемпионат России
2-я группа
Улисс (1/4т) Белоусов Игорь (1941,мс,я/к,капитан)
Макаров Константин (1968,кмс,1кл,старпом)
Мурин Сергей (1956,б/р,1кл,вахт.Нач.)
Белоусова Юлия (1962,б/р,2кл,матрос)
Кюрджиев Юрий (1965,б/р,1кл,матрос)
Москва  
50 RUS 188 2-я группа
Чемпионат России
2-я группа
Умка (Конрад-24) Решетников Алексей (1956,б/р,я/к,капитан)
Гончаров Вячеслав (1955,б/р,1кл,старпом)
Купрюхин Михаил (1963,б/р,1кл,матрос)
Андрусов Сергей (1969,б/р,2кл,матрос)
Москва  
51 RUS 1100 3-я группа
Чемпионат России
3-я группа
Фаворит (Конрад-25R) Волохов Алексей (1979,кмс,1кл,капитан)
Гореев Константин (1982,кмс,1кл,старпом)
Лазарев Алексей (1981,б/р,-,матрос)
Мишина Ирина (1984,б/р,2кл,матрос)
Москва МИФИ
52 RUS 379 3-я группа Фарт (1/4т) Никишин Александр (1956,1,1кл,капитан)
Кириллов Дмитрий (1958,1,я/к,старпом)
Машункин Борис (1978,кмс,1кл,матрос)
Есипович Сергей (1960,б/р,-,матрос)
Осипова Елена (1967,б/р,-,матрос)
Москва  

Техническая поддержка портала
Создано 24 июля 2003. Отредактировано 24 июля 2003.
© Администрация Главы Республики Карелия, 1998-2019
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна.