Карелия официальная. Официальный портал органов государственной власти Республики Карелия
 
  |О Карелии |Символика   | Правовые акты |  Программы | Газета "Карелия" |Справочники |  
Карта портала Поиск Новое на сайте О портале
Сводный список участников XXXVI Международной парусной регаты "ОНЕГО-2007"

№№Зачетная группаЯхтаЭкипажГород/Команда/Спонсор
1 Группа 1-2 Истра
(Нефрит)
Толстых Юрий (1969,б/р,1кл,капитан,м)
Клепандо Игорь (1948,б/р,1кл,старпом,м)
Мальковский Дмитрий (1954,б/р,1кл,матрос,м)
Ишунина Юлия (1970,б/р,2кл,вахт.нач.,ж)
Москва
2 Группа 1-2 Корнет
(Конрад-25Т, 1981, 1978)
Ухин Андрей (1957,КМС,я/к,капитан,м)
Елфимов Евгений (1980,2,2кл,матрос,м)
Елфимова Анастасия (1983,б/р,-,матрос,ж)
Данилин Алексей (1974,б/р,1кл,старпом,м)
Москва
3 Группа 1-2 Пан
(Инд.проект)
Лобач- Жученко Борис (1956,МС,я/к,капитан,м)
Володько Максим (1965,1,1кл,старпом,м)
Земсков Андрей (1975,1,1кл,вахт.нач.,м)
Безвугляк Александр (1975,б/р,-,матрос,м)
Казачкова Марина (1965,б/р,-,матрос,м)
Москва
4 Группа 1-2 Панда
(Опти-71А)
Березкин Николай (1959,1,1кл,капитан,м)
Шаталов Сергей (1954,КМС,я/к,старпом,м)
Чистяков Сергей (1961,б/р,2кл,матрос,м)
Грищенко Андрей (1988,б/р,3кл,матрос,м)
Петрозаводск
5 Группа 1-2 Улисс
(1/4т, 1979, 1978, 227.008)
Белоусов Игорь (1941,МС,я/к,капитан,м)
Макаров Константин (1968,б/р,1кл,старпом,м)
Мурин Сергей (1956,б/р,1кл,вахт.нач.,м)
Черкащенко Александр (1970,б/р,1кл,матрос,м)
Белоусова Юлия (1962,б/р,2кл,матрос,ж)
Москва
я/к МАЯК
6 Группа 3 Греза
(СТ-25)
Крючков Валерий (1978,КМС,1кл,капитан,м)
Мочалов Виталий (1977,МС,1кл,старпом,м)
Гайдышев Михаил (1980,1,1кл,матрос,м)
Гераськин Михаил (1976,КМС,я/к,матрос,м)
Череповец
7 Группа 3 Гринда
(Конрад-25RT, 1986, 1978)
Панов Виктор (1966,МС,1кл,капитан,м)
Тимошин Виктор (1967,КМС,1кл,рулевой,м)
Иванников Петр (1972,б/р,2кл,шкотовый,м)
Кузнецов Алексей (1972,б/р,2кл,шкотовый,м)
Москва
я/к "Парус"
8 Группа 3 Гурон
(Конрад-25R, 1982, 1978, 31.017)
Гершкович Максим (1968,МС,я/к,капитан,м)
Сергеев Алексей (1986,2,1кл,старпом,м)
Мишина Елена (1987,б/р,--,шкотовый,ж)
Екимовский Денис (1980,1,2кл,вахт.нач.,м)
Старостин Сергей (1988,б/р,--,матрос,м)
Москва
9 Группа 3 Крок
(Рикошет-780, 2001, 1990, 2222.003)
Жихарский Дмитрий (1976,КМС,1кл,рулевой,м)
Шумский Михаил (1975,КМС,1кл,старпом,м)
Севрюк Александр (1976,1,2кл,матрос,м)
Мариевская Инна (1978,б/р,--,старпом,ж)
Арутюнов Яков (1986,б/р,2кл,матрос,м)
Москва
ЗАО "КРОК"
10 Группа 3 Призрак
(Рикошет-780)
Мостовой Дмитрий (1962,МС,я/к,капитан,м)
Новоселова Мария (1977,КМС,1кл,старпом,ж)
Сальченков Владимир (1949,МС,я/к,матрос,м)
Либург Даниель (1968,1,1кл,матрос,м)
Елисеев Евгений (1971,КМС,1кл,матрос,м)
Москва
CQG Int.
11 Группа 3 Росс
(Курьер-VII, 1993, 1993)
Соколов Евгений (1959,МС,я/к,капитан,м)
Горошко Эдуард (1965,1,1кл,старпом,м)
Рубин Евгений (1977,1,2кл,матрос,м)
Смирнов Андрей (1970,б/р,-,матрос,м)
Череповец
Череповецкий крейсерский яхт-клуб
12 Группа 4 Арчибальд
(Картер-30, 1986, 1975)
Раткин Александр (1955,1,я/к,капитан,м)
Потапкин Сергей (1951,1,я/к,старпом,м)
Алимов Антон (1976,2,1кл,вахт.нач.,м)
Герасимов Антон (1963,б/р,--,матрос,м)
Сухарев Иван (1978,2,2кл,матрос,м)
Москва
я/к "Водник"
13 Группа 4 Виктория
(СИД-928, 1993, 1993)
Чукаев Алексей (1973,МС,1кл,капитан,м)
Пасынков Владимир (1973,МС,1кл,старпом,м)
Ковалев Игорь (1981,МС,1кл,матрос,м)
Ковалев Андрей (1977,КМС,1кл,матрос,м)
Ведерников Владимир (1958,КМС,2кл,матрос,м)
Кулемин Александр (1972,б/р,1кл,матрос,м)
Ярославль
я/к ВОЛЖАНИН
14 Группа 5 Рапира Силяков Владимир (1955,б/р,1кл,капитан,м)
Пархомчук Алексей (1981,б/р,3кл,матрос,м)
Прокопов Олег (1970,б/р,3кл,матрос,м)
Пирожников Владимир (1978,б/р,2кл,матрос,м)
Алексашин Евгений (1987,б/р,2кл,матрос,м)
Кондопога
ОАО "Кондопога"
15 Группа 5 Розанна
(H-boot, 1992, 1992, FIN-935.01)
Мискала Аулис (1944,б/р,я/к,капитан,м)
Мискала Вилле (1979,б/р,1кл,старпом,м)
Котимаа Антти (1979,б/р,2кл,матрос,м)
Хейкиннен Матти (1946,б/р,--,матрос,м)
Куоппио
16 Группа 6
Группа 7
Julia-3
(OPEN-800)
Рымашевский Вячеслав (1970,1,1кл,капитан,м)
Димитриев Сергей (1988,1,2кл,старпом,м)
Клементьев Андрей (1976,1,1кл,матрос,м)
Годарев Дмитрий (1976,б/р,1кл,матрос,м)
Рымашевский Виктор (1992,б/р,-,матрос,ю)
Петрозаводск
17 Группа 6
Группа 7
Sky Fly
(Open800, 2000, 2000, 185/2)
Алексеев Алексей (1960,МС,1кл,капитан,м)
Дементьева Валерия (1977,КМС,1кл,помощник,ж)
Ахметов Андрей (1963,б/р,1кл,матрос,м)
Галягин Сергей (1979,б/р,-,матрос,м)
С.-Петербург
81 СК ВМФ
18 Группа 6
Группа 7
Авангард
(OPEN-800)
Темес Сергей (1960,б/р,я/к,капитан,м)
Шувалова Надежда (1960,б/р,я/к,помощник,ж)
Минеев Михаил (1960,б/р,--,матрос,м)
Сафронова Нина (1978,б/р,--,матрос,ж)
Зятьков Олег (1964,б/р,1кл,матрос,м)
Маллат Александр (1978,б/р,3кл,запасной,м)
Кондопога
ОАО "Кондопога"
19 Группа 6
Группа 7
Ветер
(OPEN 800, 2000, 2000, 8/3)
Мартьянов Юрий (1964,б/р,1кл,капитан,м)
Ананьев Андрей (1976,б/р,1кл,старпом,м)
Буров Валерий (1977,б/р,2кл,матрос,м)
Трефилов Дмитрий (1974,б/р,2кл,матрос,м)
Егольников Андрей (1961,МС,2кл,матрос,м)
Петрозаводск
20 Группа 6
Группа 7
Водник
(OPEN 800)
Волчков Сергей (1977,МСМК,я/к,капитан,м)
Васильев Михаил (1987,МС,я/к,старпом,м)
Криштафович Юрий (1955,б/р,я/к,матрос,м)
Дворкин Юрий (1989,б/р,-,матрос,м)
Дворкин Владимир (1991,б/р,-,матрос,м)
МО Долгопрудный
Парусный клуб Водник
21 Группа 6
Группа 7
Глобус
(OPEN 800)
Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,рулевой,м)
Сенченко Константин (1973,МС,я/к,старпом,м)
Норкин Александр (1967,МС,2кл,матрос,м)
Снитенко Максим (1970,1,2кл,матрос,м)
С.-Петербург
81 СК ВМФ
22 Группа 6
Группа 7
Джокер
(OPEN-800, 304/1)
Брохман Денис (1978,КМС,1кл,капитан,м)
Заяш Сергей (1978,КМС,1кл,старпом,м)
Оверкин Сергей (1970,МС,1кл,матрос,м)
Баснев Максим (1981,б/р,-,матрос,м)
Кулаков Андрей (1964,б/р,-,матрос,м)
Псков
ФПС Псковской обл.
23 Группа 6
Группа 7
Звезда
(OPEN-800)
Тихонов Михаил (1969,МС,1кл,капитан,м)
Дьячкова Светлана (1979,КМС,1кл,помощник,ж)
Кривелевич Анатолий (1975,КМС,1кл,помощник,м)
Федоров Сергей (1969,б/р,--,матрос,м)
Галактионов Сергей (1983,б/р,-,матрос,м)
Н.Новгород
24 Группа 6
Группа 7
Крылья Советов-2
(OPEN-800, 159/5)
Гарипов Александр (1954,МС,я/к,капитан,м)
Быков Дмитрий (1973,б/р,1кл,помощник,м)
Городиский Максим (1987,б/р,--,матрос,м)
Головчанский Игорь (1986,КМС,1кл,старпом,м)
Гарипов Илья (1985,КМС,--,матрос,м)
Москва
25 Группа 6
Группа 7
Кураж
(OPEN 800)
Наумов Валентин (1958,МС,1кл,капитан,м)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,старпом,м)
Левицкий Евгений (1981,КМС,2кл,рулевой,м)
Рудаков Станислав (1976,б/р,--,матрос,м)
Тихонравова Татьяна (1988,1,1кл,матрос,ж)
С.-Петербург
26 Группа 6
Группа 7
Мадагаскар
(Open800)
Зарецкий Игорь (1951,МС,я/к,капитан,м)
Ракобольский Эдуард (1972,МС,1кл,старпом,м)
Львов Алексей (1980,МС,2кл,матрос,м)
Агудов Николай (1967,1,1кл,матрос,м)
Артемьев Владимир (1966,МС,1кл,матрос,м)
Ярославль
27 Группа 6
Группа 7
Патриот
(OPEN-800)
Яковлев Александр (1975,б/р,1кл,капитан,м)
Ларионов Егор (1989,МС,2кл,рулевой,м)
Нестеров Данила (1974,б/р,1кл,старпом,м)
Левенштерн Дмитрий (1985,б/р,2кл,матрос,м)
Платонов Дмитрий (1987,КМС,2кл,рулевой,м)
Москва
я/к Патриот
28 Группа 6
Группа 7
Скиф
(OPEN 800, 211/9)
Бобылев Александр (1959,КМС,1кл,капитан,м)
Каморный Александр (1951,КМС,1кл,старпом,м)
Николаев Денис (1978,б/р,-,матрос,м)
Лапшин Андрей (1981,2,-,матрос,м)
Н.Новгород
ФГУП ФНПЦ НИИЧС
29 Группа 6
Группа 7
Скорпион
(OPEN-800, 5/2)
Фершал Иван (1974,КМС,1кл,капитан,м)
Климков Денис (1972,б/р,2кл,матрос,м)
Прудников Александр (1977,МС,1кл,старпом,м)
Шатый Кирилл (1980,б/р,-,матрос,м)
Плютинский Иван (1959,б/р,-,матрос,м)
Минск
30 Группа 6
Группа 7
Экватор
(ОPEN-800, 1980, 1978, 248/4)
Лукин Владимир (1957,КМС,1кл,капитан,м)
Никуличев Дмитрий (1973,КМС,1кл,старпом,м)
Кулагин Андрей (1962,1,1кл,матрос,м)
Николаевский Александр (1976,КМС,1кл,матрос,м)
Воропаев Антон (1985,1,2кл,матрос,м)
Петрозаводск
ФПС Карелия
31 Группа 6
Группа 7
Эльф
(OPEN-800, 2000, 2000, 44/13)
Матаруев Михаил (1971,КМС,1кл,капитан,м)
Токарев Иван (1980,КМС,2кл,старпом,м)
Косоротов Андрей (1968,КМС,2кл,матрос,м)
Чайкин Михаил (1980,КМС,2кл,матрос,м)
Мальгин Юрий (1980,б/р,2кл,матрос,м)
С.-Петербург
32 Группа 6
Группа 7
Эталон
(OPEN-800)
Сарксян Артем (1967,МС,я/к,капитан,м)
Крылатов Юрий (1962,МС,1кл,старпом,м)
Хахаев Олег (1955,-,1кл,матрос,м)
Козуб Сергей (1983,б/р,3кл,матрос,м)
Омельницкий Борис (1971,б/р,1кл,матрос,м)
Москва
Парусный клуб Водник
33 Группа 7 Восход
(Рикошет-930)
Высоких Александр (1953,б/р,я/к,капитан,м)
Леонтьев Петр (1962,б/р,1кл,старпом,м)
Хотеев Александр (1980,б/р,2кл,штурман,м)
Григорьев Олег (1982,б/р,2кл,матрос,м)
Чернышов Евгений (1977,б/р,3кл,матрос,м)
Лиукконен Александр (1979,б/р,3кл,матрос,м)
Кондопога
ОАО "Кондопога"

Техническая поддержка портала
Создано 30 июля 2007. Отредактировано 30 июля 2007.
© Администрация Главы Республики Карелия, 1998-2018
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна.