Жители Калевалы представили Карелию на Всероссийском конкурсе «Семья года – 2023»

Карима и Евгению Раджабовых наградили свидетельством участника от оргкомитета и памятным подарком. Они стали победителями местного и регионального этапов в номинации «Молодая семья» и представили республику на федеральном уровне.

29 ноября в отделе ЗАГС Калевальского района состоялось торжественное вручение семье Раджабовых свидетельства участника Всероссийского конкурса «Семья года – 2023». Его проводят ежегодно для повышения общественного престижа семейного образа жизни, семейных ценностей и ответственного родительства.

Семья Карима и Евгении очень дружная, их семейный стаж составляет 9 лет. Карим – военнослужащий, Евгения работает в районной администрации. Супруги воспитывают двоих детей. Старшая дочь Дарина учится в 3 классе Калевальской средней школы, а также во втором классе Калевальской музыкальной школы. Младший сын Аслан посещает детский сад.

Свидетельство участника Всероссийского конкурса вручила Руководитель Администрации Главы Республики Карелия Татьяна Игнатьева. Она пожелала Кариму и Евгении долгих лет счастливой семейной жизни, а также отметить в будущем «золотой» свадебный юбилей. Памятный подарок семье вручила начальник Управления ЗАГС республики Татьяна Тимофеева. Начальник отдела ЗАГС Калевальского района Галина Федаскова поблагодарила семью Раджабовых за активную жизненную позицию и участие в конкурсе.