02.12.2019

4 декабря на брифинге в Правительстве республики о проведении в Карелии третьего открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» расскажут первый заместитель министра образования Республики Карелия Наталья Владимировна Кармазина, руководитель регионального координационного центра Ворлдскиллс в Карелии Ольга Павловна Лурье, первый победитель чемпионата Ворлдскиллс в Карелии в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» Александр Малиновский, участник чемпионата 2019 года в компетенции «Парикмахерское искусство» Кристина Немшукова.

Брифинг состоится в Администрации Главы Республики Карелия (пр. Ленина, 19, каб.77). Начало в 12.00.

Название: Брифинг в Правительстве Карелии будет посвящен третьему региональному чемпионату «Молодые профессионалы»
Детальное описание:

Теги:  Образование