Летний фестиваль «Моё Прионежье» приглашает гостей

12 июня, в День России, с 14.00 до 20.00 в Прионежском районе, в селе Деревянное (центральная площадь) пройдет большой летний фестиваль  «Моё Прионежье».

Гостей мероприятия ждёт яркий фееричный праздник, анимационная программа для детей, торговые ряды и многое другое.

На фестивале представят своё творчество сольные исполнители, музыкальные и танцевальные коллективы, фольклорные группы и ансамбли Прионежского района, Петрозаводска, районов Карелии.

На «Моём Прионежье» выступят участник шоу «Голос (дети)» (1 канал) Вадим Якушев и полуфиналистка международного телевизионного музыкального проекта на телеканале НТВ «Ты супер! Суперсезон» Елизавета Елина.

Фестиваль проводится с целью укрепления межрайонного и межпоселенческого культурного сотрудничества, поддержки талантливых исполнителей и творческих коллективов.

Мероприятие рассчитано на самую широкую аудиторию и носит социальный характер.

Вход свободный.

Организаторы фестиваля - Администрация Прионежского муниципального района и Прионежский районный центр культуры.