Глава Карелии проведет серию встреч с жителями районов республики

Глава Карелии Артур Парфенчиков начинает серию встреч с населением республики. В течение полугода они пройдут в каждом районе. Первая встреча состоится уже в эту субботу, 7 декабря, в Пряже.

С жителями Пряжинского района Артур Парфенчиков обсудит итоги работы за последние два с половиной года. О том, что сделано за это время, в своем отчете расскажут руководство Пряжинского района, члены республиканского Правительства, руководители министерств и ведомств. Кроме того, с учетом наказов жителей будут определены задачи на ближайшие два года.

Встреча состоится в Доме культуры пос. Пряжа (ул. Советская, 56), начало в 10 часов.

Анонсы встреч Главы Карелии с населением будут размещены на страницах руководителя региона в социальных сетях, на официальном Интернет-портале Правительства Карелии и на сайтах органов местного самоуправления.

теги