В Костомукше лучший бизнес-проект в рамках «Школы начинающего предпринимателя» получит 300 тысяч рублей

В Костомукше стартовала регистрация на обучение в «Школе начинающего предпринимателя». В течение двух месяцев слушатели будут овладевать знаниями бизнес-планирования, бюджетирования, маркетинга, правовых и финансовых основ бизнеса. Каждый участник разработает индивидуальную бизнес-концепцию, которая адаптирована к городской среде. Также начинающим предпринимателям окажут помощь в оформлении заявок на получение финансовой поддержки в различных формах – от грантов до специальных кредитных программ.

«На нашем курсе можно получить все необходимые знания, пошаговую инструкцию, для грамотного ведения собственного бизнеса. Участие в обучающей программе помогает обезопасить начинающих предпринимателей от типичных ошибок новичка, грамотно и мощно запустить свое дело. По итогам обучения каждый ученик Школы должен будет защитить свой бизнес-проект.  «Отличники» получат сертификат о прохождении обучения по созданию предприятия, автор лучшего бизнес-проекта получит грант в размере 300 тысяч рублей», - рассказала руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Обучение будет бесплатным и пройдёт в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей в сфере поддержки и развития деловой среды.

Курсы стартуют 18 февраля в 18 часов. Занятия будут проводиться в вечернее время на базе учебного центра «Перспектива» по адресу ул. Первомайская, 12А. Необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/nh1bmn6oYSSB5pxu9. Подробнее по телефонам +7953-516-99-54, +7921-836-32-13.

АО «Северсталь Менеджмент», филиал в г.Костомукша.

Вверх