8 сентября – День финансиста

Поздравление Главы Республики Карелия и Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия

Уважаемые работники финансовой сферы Карелии!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем финансиста.

Успешное экономическое развитие страны и ее регионов невозможно без эффективной государственной системы финансов. В отрасли работают настоящие профессионалы, имеющие крепкие знания и навыки, большой опыт и хороший потенциал.

Основным критерием качества работы финансистов является оптимально сформированный бюджет. Его сбалансированность, точный и всесторонний расчет определяют жизнь общества, позволяют правильно расставить приоритеты. Без кропотливого труда специалистов финансовой системы невозможно развитие республики, обеспечение стабильного социально-экономического роста.

Благодарим всех работников финансовой сферы за честный и добросовестный труд. Желаем благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях!

Глава Республики Карелия

А.О. Парфенчиков