Кадровые изменения в Правительстве Карелии

Кадровые изменения в Правительстве Карелии

Исполнение обязанностей министра по дорожному хозяйству, транспорту и связи возложено на Дмитрия Кондрашина.

В соответствии с распоряжением Главы Карелии исполнение обязанностей министра по дорожному хозяйству, транспорту и связи возложено на Дмитрия Кондрашина, первого заместителя министра.

Напомним, что 6 февраля Указом Главы республики освобожден от должности занимавший пост члена Правительства Карелии − министра по дорожному хозяйству, транспорту и связи Алексей Кайдалов.

Название: Кадровые изменения в Правительстве Карелии
Детальное описание: