Общероссийский народный фронт проводит опрос среди жителей Карелии

Общероссийский народный фронт в рамках проекта «С чего начинается Родина» запустил опрос среди жителей Карелии об истории малой Родины и семейных ценностях.

Активисты ОНФ просят своих земляков назвать основные символы и значимые места, а также рассказать об уникальных исторических событиях и известных личностях, повлиявших на жизнь их населенного пункта. Кроме того, жители смогут сказать, что лично они хотели бы изменить к лучшему в своем городе или поселке. Результаты опроса будут проанализированы историками, краеведами и специалистами архивов.

Цель проекта: формирование ключевых особенностей населенных пунктов для изучения истории родного края местными жителями и привлечения туристов.

Присоединяйтесь!

Заполнить анкету можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe4BTvSiET7-..
или в электронном виде (смотрите ниже приложение) и прислать ее на почту регионального отделения до 16 июня по адресу: 10region@onf.ru с пометкой «Анкета».

Анкета.docx
docx, 13.71 КБ