17 декабря состоится благотворительная акция «Добрый шкаф»

Подразделение ГБУ СО «КЦСОН РК» по Петрозаводскому городскому округу и Прионежскому району 17 декабря 2020 года проводит благотворительную акцию «Добрый шкаф» по сбору одежды, обуви, товаров первой необходимости (постельное белье, одеяла, школьно-письменные принадлежности) для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Возможно, в вашем доме найдутся вещи для детей и взрослых в хорошем состоянии, которые уже не требуются, но будут так необходимы нуждающимся, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций (кражи, пожары и т.д.), малообеспеченным гражданам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, вынужденным переселенцам, а также лицам без определенного места жительства.
Главное правило: вещи должны быть чистыми, не требующими ремонта и готовыми к использованию.  Особенно нужны теплые вещи, в т.ч. пальто, куртки, а также зимняя обувь.
В день проведения акции будет организована работа мобильного пункта (автомобиль «Газель») по сбору одежды и обуви для нуждающихся граждан.

Место стоянки автомобиля 17 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 часов: ул. Ровио, д. 11 (у ТЦ «Добрыня»)
Приглашаем жителей Петрозаводска принять участие в общегородской благотворительной акции «Добрый шкаф»! Расскажите своим родственникам и знакомым об этой доброй инициативе! Распространение информации о благотворительной акции «Добрый шкаф» приветствуется!

Вверх