На экране «Премьера» идет кино Франции

На экране «Премьера» идет кино Франции

7 ноября в кинотеатре «Премьер» состоялось открытие Дней французского кино.

К зрителям с приветственным словом обратилась старший преподаватель кафедры немецкого и французского языков Института иностранных языков Петрозаводского госуниверситета Надежда Барымова. Она отметила, что Неделя французского кино стала традиционной благодаря организаторам – Французскому институту в Санкт-Петербурге и кинотеатру «Премьер». Надежда Сергеевна познакомила зрителей с программой показа и пожелала хороших впечатлений от просмотра.

В программу фестиваля вошли игровые фильмы разных лет и документальная лента «На заре пермакультуры». Фестиваль продлится до 10 ноября.

Название: На экране «Премьера» идет кино Франции
Детальное описание:

7 ноября в кинотеатре «Премьер» состоялось открытие Дней французского кино.

Теги:  Культура / Международное сотрудничество
Фотографии:  Загрузить / Загрузить