Почта России и Центр медицинской профилактики Республики Карелия приглашают жителей Петрозаводска принять участие в акции «Будь здоров, подписчик!»

Акция, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с хронической обструктивной болезнью легких, пройдет 11 ноября с 12 до 15 часов на базе отделения почтовой связи 185035 по адресу: г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 5

В рамках акции жители карельской столицы смогут оформить со скидкой до 40 % подписку на медицинские и другие печатные издания, а также получить бесплатную консультацию специалистов по теме здорового образа жизни, в том числе  самостоятельного отказа от курения.

Консультации для посетителей отделения почтовой связи будут проводить специалисты Центра медицинской профилактики Республики Карелия ГБУЗ РК «Городская поликлиника №1».

«Социальную миссию, которая Почта России выполняет сегодня, трудно переоценить. Это и оказание услуг в удаленных и малонаселенных пунктах, и создание комфортных условий для маломобильных клиентов в рамках программы «Доступная среда», и реализация проекта по повышению доступности медицинских услуг в сельской местности через почтальонов. Мы всегда рады помочь нашим клиентам и от души желаем всем здоровья и долголетия!», - отметила заместитель директора УФПС Республики Карелия Наталья Касаткина.

Напомним, что ранее акция «Будь здоров, подписчик!» в течение октября проходила в п. Пряжа, а также в Петрозаводске на базе отделения 185031.

Вверх