Минэкономразвития Карелии приглашает принять участие в публичных консультациях в рамках экспертизы постановления Правительства Карелии

Участники обсудят вопросы арендной платы за использование некоторых категорий земельных участков.

Публичные консультации состоятся c 10 апреля по 9 мая в целях экспертизы Постановления Правительства Республики Карелия от 07.04.2014 № 120-П (ред. от 27.03.2024) «Об установлении арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Республики Карелия или государственная собственность на которые не разграничена».

В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному постановлению по электронной почте в адрес mironova@economy.gov10.ru.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Миронова Нина Евгеньевна, отдел экономического анализа,

телефон (8142) 559-801 (доб. 355).

Уведомление и Постановление размещены по ссылке: https://economy.gov.karelia.ru/about/14792/