Жителям Карелии напоминают об основных действиях в случае теракта

Информация размещена в специальных информационных карточках на странице Антитеррористической комиссии республики.

Первичная профсоюзная организация обучающихся Петрозаводского государственного университета разработала карточки, разъясняющие основной алгоритм действий в разных ситуациях в случае совершения террористического акта.  Для удобства Антитеррористическая комиссия региона разместила на своей странице специальные карточки. На них коротко и понятно разъяснены действия в случае поступления сообщения о минировании, захвате заложников и операции по их освобождению, а также при вооруженном нападении. Антитеррористическая комиссия республики предлагает ознакомиться жителям Карелии с предоставленными материалами.