Минэкономразвития Карелии выделило 850 тысяч рублей на поддержку частного пансионата для пожилых людей и инвалидов

Министерство экономического развития и промышленности республики продолжает оказывать поддержку социальному предпринимательству в рамках реализации программы поддержки региональных субъектов МСП.

ООО «Региональный центр услуг» – это первый в республике частный пансионат для временного пребывания пожилых людей и инвалидов. В пансионате, который расположен в Петрозаводске, осуществляется круглосуточный уход за пожилыми людьми и инвалидами.

Субсидия позволит возместить организации затраты, связанные с арендой помещения, и продолжить работу по созданию для своих постояльцев комфортных условий пребывания в пансионате.