Всех желающих приглашают принять участие в образовательном сегменте фестиваля «Легенды кантеле»

 9–12 сентября пройдет Международный фестиваль профессиональных и государственных ансамблей финно-угорского мира «Легенды кантеле», посвященный 100-летию образования Республики Карелия. 

Ежедневно зрителей, слушателей и участников фестиваля ждет не только насыщенная культурная, но и образовательная программа.

Для участия в круглых столах «Работа с волонтерами в сфере культуры», «Деятельность национальных (народных) профессиональных  творческих коллективов  в современных условиях», «Маркетинг концертной организации» необходимо написать в сообщении встрече «Легенды Кантеле» ФИО и название организации, а в ответном письме организаторами будет выслана ссылка на Zoom-конференцию.

Для участия в мастер-классах с обратной связью также необходимо написать в сообщении встрече «Легенды Кантеле» ФИО и название организации, а в ответном письме организаторами будет выслана ссылка на Zoom-конференцию.

Параллельно все мастер-классы будут транслироваться во встрече фестиваля «Легенды Кантеле», поэтому зрителям регистрироваться не обязательно.

Ссылка на встречу Международного фестиваля профессиональных и государственных ансамблей финно-угорского мира «Легенды кантеле»: https://vk.com/kantelelegends.

Вверх