12 октября в Госкомитете Карелии по ценам и тарифам состоится прием граждан

12 октября в Госкомитете Карелии по ценам и тарифам состоится прием граждан

В субботу, 12 октября, жители и гости Петрозаводска, пожелавшие получить консультации по вопросам, связанным с ценами и тарифами в регионе, могут прийти на встречу к председателю Госкомитета Республики Карелия по ценам и тарифам Тимофею Петровичу Крюкову.

Руководитель ведомства примет граждан с 11.00 до 18.00 часов по адресу: ул. М.Мерецкова, д.8-А, 3 этаж (приемная). Телефон для справок: 8 (814 2) 57-62-38.

Прием проводится по принципу «до последнего посетителя», поэтому будут приняты все желающие получить консультацию. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

Название: 12 октября в Госкомитете Карелии по ценам и тарифам состоится прием граждан
Детальное описание:

Теги:  Власть / Общество / Тарифы