09.10.2019

Продукция карельских товаропроизводителей вошла в число товаров, представленных на Красной площади в Москве, где открылся Национальный гастрономический фестиваль «Золотая осень». Это совместный проект Минсельхоза России и Правительства Москвы.

На главной площади страны появились плодовые сады, пастбища со скульптурами животных и другие арт-объекты, формирующие экспозицию сельского хозяйства России в миниатюре. Основной зоной фестиваля является ярмарка, на которой представлены региональные продовольственные бренды.

Свыше 100 сельхозпроизводителей из 50 регионов привезли свои лучшие товары: молочную, мясную и рыбную продукцию, овощи, фрукты, ягоды, кондитерские изделия, мед.

Республику Карелия на фестивале представляют производители рыбной продукции ИП Федоренко Николай Владимирович, ООО «Рыбоводное хозяйство Приладожье» и переработчики ягод СППСК «Ягоды Карелии» и Группа компаний «РусБиоАльянс».

Национальный гастрономический фестиваль «Золотая осень» продлится до 13 октября. Запланировано свыше тысячи мероприятий: гастрономические шоу, кулинарные мастер-классы для детей и взрослых, концерты.

Название: Предприятия Карелии представили свою продукцию на гастрономическом фестивале «Золотая осень» в Москве
Детальное описание:

Теги:  Сельское хозяйство
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить