Руководителей промышленных предприятий «Недра» и «Промлес» поощрили Благодарственными письмами Главы Республики Карелия

Предприятия оказывали безвозмездную помощь военнослужащим Карелии.

В условиях проведения специальной военной операции вышеуказанные организации оперативно оказывали безвозмездную помощь войсковым частям, дислоцированным на территории Республики Карелия для обеспечения своевременного выполнения поставленных задач.

Так, например, «Промлес» оказали значительную помощь в предоставлении крепежного материала для установки военной техники на железнодорожные платформы. «Недра» обеспечили обсыпку железнодорожной погрузочной рампы и подъездных дорог, которые пришли в негодность при передвижении гусеничной и колесной техники.

Сегодня общими усилиями в тылу созидается мир. Сплоченность общества вновь становится важным условием достижения победы.