Стань волонтером Конституции!

До 16 марта каждый житель России, достигший 18 лет, может подать заявку на сайте волонтерыконституции.рф и стать частью истории страны. 

До 16 марта каждый житель России, достигший 18 лет, может стать участником всероссийского общественного движения «Волонтеры Конституции». Добровольцы примут участие в информационно-просветительской кампании по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Регистрация волонтеров продлится до 16 марта.

22 апреля  в России пройдет голосование по внесению поправки в Конституцию. В течение двух недель до дня голосования волонтеры, которые предварительно пройдут соответствующее обучение, будут рассказывать гражданам России о планируемых изменениях в главный закон страны и предстоящем общероссийском голосовании. Информационные стойки будут размещены в общественных местах – торговых центрах, парках, аэропортах, ж/д и автовокзалах. Кроме того, каждый гражданин при помощи волонтеров сможет узнать о добровольческих движениях и благотворительных мероприятиях.

Стать волонтером может любой желающий в возрасте от 18 лет. Для этого нужно подать заявку на сайте волонтерыконституции.рф. Регистрация продлится до 16 марта.  

 

Вверх