В Карелии определят лучшего социального предпринимателя

11.09.2019

В Карелии определят лучшего социального предпринимателя

11 сентября состоялось второе заседание оргкомитета регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект – 2019».

С 2015 года конкурс проводится в целях популяризации социального предпринимательства и расширения практики создания в субъектах Российской Федерации институциональной инфраструктуры его поддержки.

Регистрация заявок участников регионального этапа конкурса на Единой информационной платформе (www.konkurs.rgsu.net) продлится до 4 октября 2019 года.

Напомним, что победители регионального этапа получают рекомендации для участия в федеральном этапе V Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года – 2019».

Название: В Карелии определят лучшего социального предпринимателя
Детальное описание: