Спортсмены регионов Северо-Запада будут бороться за медали на соревнованиях по биатлону в Петрозаводске

На территории Республиканского спортивного комплекса «Курган» проходят соревнования Северо-Западного федерального округа по биатлону: 2 этап X Спартакиады учащихся России среди 2003-2004 годов рождения, Первенство СЗФО среди биатлонистов 2001-2002 годов рождения и региональные соревнования на призы Владимира Драчёва среди спортсменов 2001-2004 годов рождения.

Для участия в спортивных мероприятиях заявились представители 8 регионов Северо-Запада - Архангельская, Вологодская, Псковская, Ленинградская, Мурманская области, Санкт-Петербург, Республика Коми, Республика Карелия. За призовые места будут бороться более 150 спортсменов. Команду Карелии представляют спортсмены из Петрозаводска и Костомукши.

Торжественное открытие соревнований состоится 13 февраля в 14.20, награждение победителей и призеров - 16 февраля в 15.00.

Информацию о соревнованиях можно получить в группе Федерации биатлона Республики Карелия https://vk.com/soyuz_biatlonistov.

Старты состоятся при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства спорта Республики Карелия, Центра спортивной подготовки, Федерации биатлона Республики Карелия, а также спонсоров.

теги