12.08.2019

Карельским полицейским в течение полугода предстоит нести службу в Северо-Кавказском регионе.

Торжественное мероприятие прошло на площади Ленина у мемориала «Вечный огонь». В нем приняли участие руководство МВД по Республике Карелия, глава Республики Карелия Артур Парфенчиков, представители совета ветеранов ОВД Карелии, а также родственники, друзья и коллеги полицейских.

В состав сводного отряда вошли представители различных подразделений и служб карельской полиции. В течение полугода полицейским предстоит выполнять задачи по обеспечению правопорядка и охране конституционного строя на территории Северо-Кавказского региона.

Министр внутренних дел по Республике Карелия генерал-майор полиции Дмитрий Сергеев выступил с напутственными словами. Он поблагодарил командируемых за добросовестное выполнение служебных обязанностей в Карелии, пожелал им достойно нести службу и впредь и вернуться домой, где их будут с нетерпением ждать родные и близкие.

С добрыми напутствиями в адрес полицейских обратился Артур Парфенчиков. Он также отметил важность предстоящей командировки и выразил уверенность, что карельские полицейские справятся с возложенными на них обязанностями.

Председатель Совета ветеранов ОВД Карелии Владимир Ильин пожелал командируемым доброй дороги. Отец Леонид благословил сотрудников сводного отряда полиции на благое дело.

Отделение информации и общественных связей МВД по Республике Карелия

Название: В Петрозаводске состоялись проводы сводного отряда МВД по Республике Карелия в служебную командировку
Детальное описание:

Отделение информации и общественных связей МВД по Республике Карелия