Стартовал прием заявок на субсидии для научных проектов

Стартовал прием заявок на субсидии для научных проектов

Документы принимаются до 18 сентября.

Субсидия предоставляется в соответствии с соглашением между федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский фонд фундаментальных исследований» и Правительством Карелии. Поддержку в рамках реализации научных проектов могут получить юридические лица (за исключением некоммерческих организаций), индивидуальные предприниматели, а также физические лица − производители товаров, работ, услуг.

Перечень документов, предоставляемых получателем субсидии Министерству экономического развития и промышленности республики для получения субсидии на поддержку научных проектов (Приказ Минэкономразвития от 8 ноября 2017 года № 246-А (.DOCX)):

1. Заявка на получение из бюджета Республики Карелия субсидии по форме, установленной Министерством (.DOCX).
  2. Финансовый отчет по форме, установленной Министерством (.DOCX).

Получатели субсидии должны соответствовать требованиям пункта 8 Постановления Правительства Республики Карелия от 25 октября 2017 года № 384-П (.DOCX).

Прием документов в целях предоставления субсидии осуществляется Минэкономразвития Карелии с 12 по 18 сентября 2019 года по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова, д. 2, 3 этаж, каб. № 321. Справки по телефонам: 8 (8142) 79-23-64, 79-23-65, 79-23-68.

Название: Стартовал прием заявок на субсидии для научных проектов
Детальное описание:

Документы принимаются до 18 сентября.

2. Финансовый отчет по форме, установленной Министерством (.DOCX).

Теги:  Экономика / Наука / Субсидии
Фотографии:  Загрузить