Информация о втором этапе конкурса

Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия информирует о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Карелия старшей группы должностей категории «специалисты» – ведущий специалист отдела градостроительного планирования и контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия.

26 декабря 2018 года в период с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут в административном помещении по адресу: г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д. 1А, каб. 322 (конференц-зал) состоится проведение тестирования граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности государственной гражданской службы Республики Карелия старшей группы должностей категории «специалисты» – ведущий специалист отдела градостроительного планирования и контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия, в присутствии представителей конкурсной комиссии.

28 декабря 2018 года в 10 часов 00 минут в административном помещении по адресу: г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д. 1А, каб. 322 (конференц-зал) состоится заседание конкурсной комиссии Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия, в ходе которого состоится индивидуальное собеседование с гражданами (гражданскими служащими), допущенными к участию в конкурсе.

К участию в конкурсе допущены следующие кандидаты:

Анхимова Юлия Владимировна

Дворянская Анна Вячеславовна

Кабанен Евгений Альбертович

Кузичева Юлия Александровна

Патракеева Таисия Ивановна

Пятак Александра Александровна

Селезнева Мария Сергеевна

Ткачук Алена Сергеевна

Шапошникова Ирина Викторовна.

Вверх