Более 500 гостей отправили открытки с фестиваля «Ruskeala Sympfony-2019»

На протяжении всего фестивального дня 10 августа для посетителей горного парка «Рускеала» в Итальянском карьере работал пункт посткроссинга Почты России.

Красочные открытки с изображением горного парка и других достопримечательностей республики, а также специальный штемпель «Привет из Карелии», изготовленный к музыкальному событию, привлекли рекордное количество посткроссеров. Почетные гости фестиваля и многочисленные туристы из разных городов и стран с удовольствием делились впечатлениями от грандиозного праздника музыки, приглашая в Рускеалу своих близких и друзей.

«Это невероятно, что я могу прямо с фестиваля отправить «музыкальный привет» своим друзьям в Прибалтику. Хочу, чтобы они обязательно приехали в Рускеалу, увидели и услышали всю эту красоту,– поделился гость из Санкт-Петербурга Андрей. – Если честно, то я впервые подписываю и отправляю открытку. Даже почтовый ящик здесь, на празднике, стал каким-то необыкновенным событием».

Сотрудники карельского филиала Почты России помогали посетителям правильно оформлять открытки, рассказывали о том, как связывает Почта России города и страны.

«Посткроссинг становится неизменным спутником всех значимых событий республики. Мы очень рады, что в наше цифровое время люди ценят адресное общение и по-прежнему любят писать друг другу письма», – отметила заместитель директора УФПС Республики Карелия Наталья Касаткина.
Вверх