Вклад жителей Карелии в развитие самбо отмечен наградой

13.08.2019

Вклад жителей Карелии в развитие самбо отмечен наградой

В честь 50-летия со дня основания карельской школы самбо почетным знаком Главы Республики Карелия «За вклад в развитие Республики Карелия» поощрены директор Спортивной школы Олимпийского резерва №5 Антон Годинов, президент Карельской региональной общественной организации Федерации самбо и дзюдо Александр Лысенковский и ветеран карельского самбо Игорь Варавва. Наградой отмечена их большая работа по развитию и популяризации самбо в регионе.

Напомним, Почетный знак Главы Республики Карелия «За вклад в развитие Республики Карелия» вручается с этого года. Он является формой поощрения за заслуги в различных сферах деятельности: трудовой, общественной, благотворительной, волонтерской, поисковой, политической. Почетный знак может получить не только житель республики, но любой человек, независимо от гражданства, связанный по роду своей деятельности с Карелией. Почетный знак не является государственной наградой.

Название: Вклад жителей Карелии в развитие самбо отмечен наградой
Детальное описание: