14 июля – День российской почты

Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия

Уважаемые работники Управления федеральной почтовой связи Республики Карелия!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской почты, который отмечается ежегодно во второе воскресенье июля.

Сегодня «Почта России» успешно осваивает новейшие электронные технологии, расширяет клиентскую базу, становится мультисервисным центром. Вы поэтапно обновляете парк почтовых автомобилей, создаете условия для маломобильных граждан, модернизируете отделения почтовой связи в районах. Благодаря вам жители Карелии даже в самых труднодоступных уголках нашей республики могут получать почтовые и государственные услуги.

Уверены, ваш профессионализм и внимательное отношение к клиентам и впредь будут служить залогом позитивных преобразований и устойчивого движения вперед.

В праздничный день искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов и новых успехов в работе!

Глава Республики Карелия

А.О. Парфенчиков