15.05.2019

В субботу 18 мая выйдет передача ГТРК «Карелия» «В центре внимания». Тема программы – переход республики на цифровое эфирное вещание.

На вопросы зрителей ответят заместитель Главы Карелии − руководитель администрации Главы республики Татьяна Игнатьева, директор Радиотелевизионного передающего центра Карелии Владимир Большаков, заместитель министра социальной защиты Алексей Детков, заместитель министра по дорожному хозяйству, транспорту и связи Виталий Спиридонов.

Решением Правительства России Карелия включена в четвертую волну перехода на цифровое эфирное вещание. Отключение аналогового эфирного вещания в республике состоится 14 октября.

Посвященная этой теме передача ГТРК «Карелия» «В центре внимания» выйдет в эфир в субботу 18 мая в 08.40 на телеканале «Россия 1». Задать вопросы можно будет по телефону в прямом эфире.

Название: Жители Карелии смогут задать вопросы о переходе на цифровое телевещание в прямом эфире
Детальное описание:

Теги:  Карелия / СМИ / Технологии / Цифровое ТВ