Актуальные вопросы антикоррупционной политики обсудят на Всероссийском семинаре

7-8 августа в Москве состоится Всероссийский практический семинар «Антикоррупционная политика: практика выполнения требований законодательства в органах государственной власти и местного самоуправления».

В ходе семинара особое внимание будет уделено вопросам формирования антикоррупционной политики в органах власти, анализа и минимизации коррупционных рисков, выполнения обязательных требований антикоррупционного законодательства должностными лицами, а также практике взаимодействия с органами прокуратуры в ходе контрольно-надзорных мероприятий.

Для участия в семинаре приглашаются представители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты, в должностные обязанности которых входит обеспечение мер противодействия коррупции, и все заинтересованные лица.

Семинар будет проходить в Москве 7-8 августа в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: проспект Мира, д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»).

Участникам семинара выдается удостоверение о повышении квалификации.

Организатором семинара является Институт экономики, управления и социальных отношений (г. Москва). Подробная информация: https://seminar-inform.ru/raspisanie-meropriyatiy/gosudarstvennoe-upravlenie/antikorrupcionnaya-politika-praktika-vypolneniya

Вверх