16.09.2019

Карельские тхэквондисты Владислав Ларин и Антон Котков, выступили в составе сборной России на турнире по тхэквондо серии Гран-при. Соревнования прошли в японском городе Чиба. Турнир является одним из этапов отбора на Олимпийские игры 2020 года.

В финале 23-летний карельский спортсмен Владислав Ларин встретился с соперником из Южной Кореи Ин Гё Доном. В упорной борьбе южнокореец одержал победу. Поздравляем Владислава Ларина с серебряной медалью.

Карельский тхэквондист Антон Котков завоевал бронзовую медаль. Он соревновался в весовой категории до 80 кг.

Гордимся и поздравляем!

Название: Тхэквондисты Владислав Ларин и Антон Котков завоевали медали на соревнованиях в Японии