Информация для посетителей Республиканского спортивного комплекса «Курган»

С16 декабря вход на территорию Республиканского спортивного комплекса «Курган» будет осуществляться только со стороны остановки общественного транспорта по Комсомольскому проспекту. Остальные входы будут закрыты. На спорткомплексе стартует зимний соревновательный сезон, данные меры предприняты в первую очередь для обеспечения безопасности всех посетителей, с целью предотвращения травм и случайных столкновений посетителей и спортсменов на лыжных трассах.

Напомним, что ограждение на РСК "Курган" было установлено в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года №353 «Об утверждении правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований».

Обращаем внимание, что вход на территорию комплекса остается открытым и свободным для всех жителей и гостей Петрозаводска, однако РСК "Курган" - это спортивный объект, поэтому убедительно просим соблюдать установленные Администрацией правила.

теги