23 июня в Госкомитете Республики Карелия по ценам и тарифам состоится прием граждан

В это воскресенье, 23 июня, жители и гости Петрозаводска, пожелавшие получить консультации по вопросам, связанным с ценами и тарифами в регионе, могут подойти на встречу к председателю Госкомитета Республики Карелия по ценам и тарифам Тимофею Петровичу Крюкову.

Руководитель ведомства примет граждан с 11.00 до 18.00 часов по адресу: Петрозаводск, ул. М.Мерецкова, д.8-А, 3 этаж (приемная). Телефон для справок: 8 (814 2) 57-62-38.

Прием проводится по принципу «до последнего посетителя», поэтому будут приняты все потребители, желающие получить консультацию. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.