19.11.2019

Члены Совета рассмотрят вопрос о внесении изменений в Стратегию национальной политики в Республике Карелия на период до 2025 года, а также практику работы по повышению эффективности реализации государственной национальной политики в Пряжинском национальном и Прионежском муниципальных районах.

Заседание состоится в поселке Пряжа под председательством Заместителя Главы Республики Карелия по внутренней политике Владимира Любарского.

Название: Сегодня состоится заседание Совета при Главе Карелии по межнациональным отношениям
Детальное описание:

Теги:  Общество / Национальная политика