В Карелии пройдет Первый республиканский Форум ТОС

20 ноября в здании Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Петрозаводск, ул. Чапаева, 6а) пройдет Первый республиканский Форум территориального общественного самоуправления.

В форуме примут участие более 100 ТОС республики из самых отдаленных муниципальных образований. Будет обсуждаться опыт работы организаций в регионе, реализованные проекты, результаты конкурса ТОС, вопросы правильной юридической регистрации и многое другое.

Откроет форум и.о. Главы республики Карелия Александр Чепик, также выступят директор Карельского филиала РАНХиГС при Президенте РФ Роман Пивненко, заместитель Министра национальной и региональной политики Республики Карелия Григорий Фандеев и руководители ТОС региона.

Организаторы форума - Министерство национальной и региональной политики Республики Карелия, Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Карелия», Карельский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и Карельская региональная общественная организация поддержки общественных инициатив «Продвижение».

Программа.pdf
pdf, 115.7 КБ