Администрация Главы Республики Карелия информирует об отмене конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Карелия

Администрация Главы Республики Карелия (далее – Администрация) сообщает, что в связи с распространением на территории Республики Карелия новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с распоряжением Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 года № 127-р, приказом Администрации от 20 апреля 2020 года № 112, конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Карелия консультанта отдела – проектного офиса контрольно-аналитического управления и главного специалиста отдела – проектного офиса контрольно-аналитического управления Администрации отменен.

         Документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Петрозаводск, проспект Ленина, дом 19, кабинет  № 7 - управление развития государственной службы, кадров и государственных наград.  Справки по телефонам: (814-2) 799-487,  799-379.

Вверх