Назначен Председатель Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам

Госкомитет возглавил Тимофей Крюков.

Указом Главы Республики Карелия от 21.05.2019 Председателем Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам с 21 мая 2019 года назначен Крюков Тимофей Петрович.

Обязанности Председателя Госкомитета Т.П.Крюков исполняет с 04 февраля 2019 года, с ноября 2017 года он являлся первым заместителем председателя комитета.

До этого времени трудовая деятельность Тимофея Крюкова была связана с энергетикой: более десяти лет проработал в ООО «Энергокомфорт» Единая Карельская сбытовая компания» на разных должностях, в том числе занимал должности заместителя генерального директора и директора по сбытовой деятельности.

Т.П.Крюков имеет два высших образования.