В Карелии состоялся чемпионат общества «Динамо» по гиревому спорту

В Петрозаводске в рамках комплексной Спартакиады динамовских коллективов проведен лично-командный Чемпионат Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» по гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие 29 сильнейших спортсменов, представлявших 6 команд: Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия, Управление Росгвардии по Республике Карелия, МВД по Республике Карелия, УФСБ России по Республике Карелия, Первый отдельный авиационный отряд ФСБ России и УФСИН России по Республике Карелия. Спортсмены состязались в двух упражнениях – «толчок» и «рывок» гири весом 24 килограмма.

Лучшими в личном зачете от команды МВД по Республике Карелия стали Денис Лукин, Денис Денисов, Рустам Раджабов, Евгений Шаграй; от команды Управления Росгвардии по Республике Карелия – Александр Веремей, Михаил Лыщик, Денис Маркелов и Денис Шафров и члены команды УФСИН России по Республике Карелия – Олег Тарасов и Александр Козырев.

По результатам соревнований в командном зачете победителем стала команда ПУ ФСБ России по Республике Карелия. Команда Управления Росгвардии по Республике Карелия заняла второе место, третье место завоевали гиревики МВД по Республике Карелия.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, кубками и медалями.

По информации Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо»

теги
Спорт
Вверх